Tab unten



Tab unten


BM 9-Ball Herren West - BV Villingen-Schwenningen


Allgemeines
BM 9-Ball Herren West - BV Villingen-Schwenningen
04.10.2020
19.11.2019 (23:59 Uhr)
BM 9-B H W
9-Ball
BVBW 16 DKO, ab HF E-KO (Platz 3 wird ausgespielt) - Aktuell
Herren
Niners Billard Lounge
Vockenhauser Str. 2
78048
Villingen-Schwenningen
07721 5062923


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Grießhaber, Ralf PBC Trossingen 5 0 100,00 % 32 17 65,31 %
2 Duttlinger, Stefan BSV Tiengen 4 2 66,67 % 34 32 51,52 %
3 Frick, Ruben PBV Rottweil 3 1 60,00 % 25 12 67,57 %
4 Armbruster, Joshua PBC Freudenstadt 3 3 50,00 % 27 30 47,37 %
5 Orth, Matthias BC Dreiländereck 2 2 40,00 % 22 19 53,66 %
6 Heilmann, Rainer BSV Tiengen 2 2 40,00 % 17 22 43,59 %
7 Woehrlin, Klaus PBC Offenburg 2 2 50,00 % 21 17 55,26 %
8 Biercher, Brian BSV Tiengen 2 2 50,00 % 21 19 52,50 %
9 Vujovic, Georg PBC Trossingen 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
10 Feuerbacher, Steffen PBC Freudenstadt 1 2 33,33 % 9 16 36,00 %
11 Weiner, Stefan BV Villingen-Schwenningen 0 2 0,00 % 6 12 33,33 %
12 Frank, Ronny BSV Tiengen 0 2 0,00 % 3 12 20,00 %
13 Joos, Christian BC Dreiländereck 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Vujovic, Georg Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Frank, Ronny Grießhaber, Ralf 1 : 6
Hauptrunde 3 Joos, Christian Biercher, Brian 5 : 6
Hauptrunde 4 Duttlinger, Stefan Woehrlin, Klaus 6 : 4
Hauptrunde 5 Orth, Matthias Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Armbruster, Joshua Heilmann, Rainer 6 : 2
Hauptrunde 7 Weiner, Stefan Feuerbacher, Steffen 4 : 6
Hauptrunde 8 Freilos Frick, Ruben 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Vujovic, Georg Grießhaber, Ralf 3 : 6
1. Gewinnerrunde 10 Biercher, Brian Duttlinger, Stefan 4 : 6
1. Gewinnerrunde 11 Orth, Matthias Armbruster, Joshua 5 : 6
1. Gewinnerrunde 12 Feuerbacher, Steffen Frick, Ruben 0 : 6
1. Verliererrunde 13 Freilos Frank, Ronny 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Joos, Christian Woehrlin, Klaus 2 : 6
1. Verliererrunde 15 Freilos Heilmann, Rainer 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Weiner, Stefan Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Frank, Ronny Orth, Matthias 2 : 6
2. Verliererrunde 18 Woehrlin, Klaus Feuerbacher, Steffen 6 : 3
2. Verliererrunde 19 Heilmann, Rainer Vujovic, Georg 6 : 5
2. Verliererrunde 20 Weiner, Stefan Biercher, Brian 2 : 6
2. Gewinnerrunde 21 Grießhaber, Ralf Duttlinger, Stefan 6 : 3
2. Gewinnerrunde 22 Armbruster, Joshua Frick, Ruben 2 : 6
3. Verliererrunde 23 Orth, Matthias Woehrlin, Klaus 6 : 5
3. Verliererrunde 24 Heilmann, Rainer Biercher, Brian 6 : 5
4. Verliererrunde 25 Orth, Matthias Duttlinger, Stefan 5 : 6
4. Verliererrunde 26 Heilmann, Rainer Armbruster, Joshua 3 : 6
Halbfinale 27 Grießhaber, Ralf Armbruster, Joshua 7 : 4
Halbfinale 28 Frick, Ruben Duttlinger, Stefan 6 : 7
Spiel um Platz 3 29 Armbruster, Joshua Frick, Ruben 3 : 7
Finale 30 Grießhaber, Ralf Duttlinger, Stefan 7 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Armbruster, Joshua (PBC Freudenstadt)
X
Biercher, Brian (BSV Tiengen)
X
Duttlinger, Stefan (BSV Tiengen)
X
Erl, Christian (PBC Offenburg)
X
Feuerbacher, Steffen (PBC Freudenstadt)
X
Frank, Ronny (BSV Tiengen)
X
Frick, Ruben (PBV Rottweil)
X
Galwas, David (PBC Freudenstadt)
X
Grießhaber, Ralf (PBC Trossingen)
X
Heilmann, Rainer (BSV Tiengen)
X
Joos, Christian (BC Dreiländereck)
X
Joos, Steffen (BSV Tiengen)
X
Malinovic, Nenad (PBC Trossingen)
X
Orth, Matthias (BC Dreiländereck)
X
Vujovic, Georg (PBC Trossingen)
X
Weiner, Stefan (BV Villingen-Schwenningen)
X
Woehrlin, Klaus (PBC Offenburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten