Tab unten



Tab unten


BM 9-Ball Herren Nord - BSF Kurpfalz


Allgemeines
BM 9-Ball Herren Nord - BSF Kurpfalz
04.10.2020
19.11.2019 (23:59 Uhr)
BM 9-B H N
9-Ball
BVBW 16 DKO, ab HF E-KO (Platz 3 wird ausgespielt) - Aktuell
Herren
Breakpoint
Massengasse 77 (Ecke Kurpfalzstraße)
69226
Nußloch
06224-145922


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Burmazovic, Zeljko PBC Pfedelbach 5 1 83,33 % 34 26 56,67 %
2 Stojanoski, Florian PBV Schwetzingen 4 2 66,67 % 32 28 53,33 %
3 Mildenberger, Benny-Michel BF Bruchsal 4 1 80,00 % 31 20 60,78 %
4 Adam, Marek PBC Waghäusel 2 2 40,00 % 19 18 51,35 %
5 Kramhöller, Thomas BC Neckarsulm 2 2 40,00 % 20 19 51,28 %
6 Proissl, Marc PBV Schwetzingen 2 2 40,00 % 16 19 45,71 %
7 Neuberger, Stefan BC Neckarsulm 2 2 50,00 % 21 21 50,00 %
8 Schäfauer, Dirk BC Neckarsulm 1 2 25,00 % 13 15 46,43 %
9 Mikulic, Ivan PBC Waghäusel 1 2 33,33 % 14 14 50,00 %
10 Klinec, Robert Mannheimer BF 1 2 33,33 % 13 16 44,83 %
11 Werner, Long CC Karlsruhe 1 2 33,33 % 12 15 44,44 %
12 Adler, Steffen BF Weinheim-Viernheim 1 2 33,33 % 12 17 41,38 %
13 Atak, Emrah BC Neckarsulm 0 2 0,00 % 8 12 40,00 %
14 Celikbilek, Anil PBC Pfedelbach 0 2 0,00 % 7 12 36,84 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Kramhöller, Thomas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Proissl, Marc Mildenberger, Benny-Michel 2 : 6
Hauptrunde 3 Stojanoski, Florian Neuberger, Stefan 6 : 5
Hauptrunde 4 Werner, Long Atak, Emrah 6 : 3
Hauptrunde 5 Klinec, Robert Mikulic, Ivan 2 : 6
Hauptrunde 6 Celikbilek, Anil Burmazovic, Zeljko 3 : 6
Hauptrunde 7 Adler, Steffen Schäfauer, Dirk 6 : 5
Hauptrunde 8 Freilos Adam, Marek 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Kramhöller, Thomas Mildenberger, Benny-Michel 5 : 6
1. Gewinnerrunde 10 Stojanoski, Florian Werner, Long 6 : 3
1. Gewinnerrunde 11 Mikulic, Ivan Burmazovic, Zeljko 5 : 6
1. Gewinnerrunde 12 Adler, Steffen Adam, Marek 2 : 6
1. Verliererrunde 13 Freilos Proissl, Marc 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Neuberger, Stefan Atak, Emrah 6 : 5
1. Verliererrunde 15 Klinec, Robert Celikbilek, Anil 6 : 4
1. Verliererrunde 16 Schäfauer, Dirk Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Proissl, Marc Mikulic, Ivan 6 : 3
2. Verliererrunde 18 Neuberger, Stefan Adler, Steffen 6 : 4
2. Verliererrunde 19 Klinec, Robert Kramhöller, Thomas 5 : 6
2. Verliererrunde 20 Schäfauer, Dirk Werner, Long 6 : 3
2. Gewinnerrunde 21 Mildenberger, Benny-Michel Stojanoski, Florian 6 : 4
2. Gewinnerrunde 22 Burmazovic, Zeljko Adam, Marek 2 : 6
3. Verliererrunde 23 Proissl, Marc Neuberger, Stefan 6 : 4
3. Verliererrunde 24 Kramhöller, Thomas Schäfauer, Dirk 6 : 2
4. Verliererrunde 25 Proissl, Marc Stojanoski, Florian 2 : 6
4. Verliererrunde 26 Kramhöller, Thomas Burmazovic, Zeljko 3 : 6
Halbfinale 27 Mildenberger, Benny-Michel Burmazovic, Zeljko 6 : 7
Halbfinale 28 Adam, Marek Stojanoski, Florian 5 : 7
Spiel um Platz 3 29 Mildenberger, Benny-Michel Adam, Marek 7 : 2
Finale 30 Burmazovic, Zeljko Stojanoski, Florian 7 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Adam, Marek (PBC Waghäusel)
X
Adler, Steffen (BF Weinheim-Viernheim)
X
Atak, Emrah (BC Neckarsulm)
X
Burmazovic, Zeljko (PBC Pfedelbach)
X
Celikbilek, Anil (PBC Pfedelbach)
X
Hasi, Selami (BC Neckarsulm)
X
Heinen, Riccardo (PBV Schwetzingen)
X
Huber, Stephan (CC Karlsruhe)
X
Karipidis, Michaeli (PBC Pfedelbach)
X
Klinec, Robert (Mannheimer BF)
X
Kramhöller, Thomas (BC Neckarsulm)
X
Letzel, Manuel (BBV Mannheim)
X
Mikulic, Ivan (PBC Waghäusel)
X
Mildenberger, Benny-Michel (BF Bruchsal)
X
Neuberger, Stefan (BC Neckarsulm)
X
Proissl, Marc (PBV Schwetzingen)
X
Reckers, Hendrik (PBC Waghäusel)
X
Schäfauer, Dirk (BC Neckarsulm)
X
Stojanoski, Florian (PBV Schwetzingen)
X
Werner, Long (CC Karlsruhe)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten