Tab unten



Tab unten


BM 14.1e Herren Nord - CC Karlsruhe


Allgemeines
BM 14.1e Herren Nord - CC Karlsruhe
02.02.2020
24.12.2019 (23:59 Uhr)
BM 14.1e H N
14.1 endlos
Herren
Billard Sport Center City Club Karlsruhe e.V.
Gablonzer Straße 2
76185
Karlsruhe
(0176) 83156130


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Winkler, Ruben PBC Schwäbisch Hall 6 1 85,71 % 570 92 6,19 12,85 37
2 Teber, Tayfun PBV Schwetzingen 4 1 80,00 % 358 49 7,30 12,85 55
3 Adam, Marek PBC Waghäusel 4 2 66,67 % 446 70 6,37 10,00 32
4 Huber, Stephan CC Karlsruhe 2 2 40,00 % 236 63 3,74 6,66 24
5 Reckers, Hendrik PBC Waghäusel 2 2 50,00 % 298 59 5,05 6,15 39
6 Kern, Felix PBC Waghäusel 3 2 60,00 % 296 73 4,05 8,88 22
7 De Gois, Antonio BC Neckarsulm 1 2 25,00 % 185 64 2,89 5,71 26
8 Seemann, Rainer PBC Schwäbisch Hall 1 2 25,00 % 230 81 2,84 5,61 19
9 Kramhöller, Thomas BC Neckarsulm 0 2 0,00 % 91 15 6,06 6,12 17
10 Kupfer, Thomas PBC Schwäbisch Hall 0 2 0,00 % 118 29 4,06 4,15 14
11 Stojanoski, Florian PBV Schwetzingen 1 2 33,33 % 197 85 2,31 2,96 14
12 Wieczorek, Frank-Bernd BC Dallau 0 2 0,00 % 24 19 1,26 1,45 6
13 Snijder, Fabian Mannheimer BF 0 2 0,00 % 124 29 4,27 5,62 31

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Huber, Stephan Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 2 Stojanoski, Florian De Gois, Antonio 80 : 46 27 : 26 2,96 : 1,76 12 : 14
Hauptrunde 3 Kern, Felix Winkler, Ruben 30 : 80 9 : 10 3,33 : 8,00 11 : 26
Hauptrunde 4 Adam, Marek Snijder, Fabian 80 : 45 8 : 8 10,00 : 5,62 29 : 27
Hauptrunde 5 Freilos Kupfer, Thomas 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 6 Reckers, Hendrik Seemann, Rainer 80 : 73 13 : 13 6,15 : 5,61 28 : 14
Hauptrunde 7 Wieczorek, Frank-Bernd Teber, Tayfun 8 : 80 8 : 9 1,00 : 8,88 5 : 23
Hauptrunde 8 Freilos Kramhöller, Thomas 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Huber, Stephan Stojanoski, Florian 80 : 48 23 : 22 3,47 : 2,18 21 : 14
1. Gewinnerrunde 10 Winkler, Ruben Adam, Marek 70 : 80 10 : 10 7,00 : 8,00 37 : 26
1. Gewinnerrunde 11 Kupfer, Thomas Reckers, Hendrik 64 : 80 16 : 16 4,00 : 5,00 14 : 39
1. Gewinnerrunde 12 Teber, Tayfun Kramhöller, Thomas 80 : 42 7 : 7 11,42 : 6,00 29 : 15
1. Verliererrunde 13 Freilos De Gois, Antonio 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Kern, Felix Snijder, Fabian 80 : 79 21 : 21 3,80 : 3,76 22 : 31
1. Verliererrunde 15 Freilos Seemann, Rainer 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Wieczorek, Frank-Bernd Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 17 De Gois, Antonio Kupfer, Thomas 80 : 54 14 : 13 5,71 : 4,15 26 : 12
2. Verliererrunde 18 Kern, Felix Kramhöller, Thomas 80 : 49 9 : 8 8,88 : 6,12 17 : 17
2. Verliererrunde 19 Seemann, Rainer Stojanoski, Florian 80 : 69 37 : 36 2,16 : 1,91 19 : 14
2. Verliererrunde 20 Wieczorek, Frank-Bernd Winkler, Ruben 16 : 80 11 : 12 1,45 : 6,66 6 : 15
2. Gewinnerrunde 21 Huber, Stephan Adam, Marek 80 : 64 12 : 12 6,66 : 5,33 24 : 29
2. Gewinnerrunde 22 Reckers, Hendrik Teber, Tayfun 78 : 80 18 : 18 4,33 : 4,44 19 : 28
3. Verliererrunde 23 De Gois, Antonio Kern, Felix 59 : 80 24 : 24 2,45 : 3,33 20 : 14
3. Verliererrunde 24 Seemann, Rainer Winkler, Ruben 77 : 80 31 : 32 2,48 : 2,50 12 : 12
4. Verliererrunde 25 Kern, Felix Adam, Marek 26 : 80 10 : 10 2,60 : 8,00 15 : 32
4. Verliererrunde 26 Winkler, Ruben Reckers, Hendrik 80 : 60 13 : 12 6,15 : 5,00 33 : 24
Halbfinale 27 Huber, Stephan Winkler, Ruben 36 : 90 6 : 7 6,00 : 12,85 14 : 23
Halbfinale 28 Teber, Tayfun Adam, Marek 90 : 52 7 : 7 12,85 : 7,42 55 : 15
Spiel um Platz 3 29 Huber, Stephan Adam, Marek 40 : 90 22 : 23 1,81 : 3,91 10 : 17
Finale 30 Winkler, Ruben Teber, Tayfun 90 : 28 8 : 8 11,25 : 3,50 28 : 14


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Adam, Marek (PBC Waghäusel)
X
De Gois, Antonio (BC Neckarsulm)
X
Heinen, Riccardo (PBV Schwetzingen)
X
Huber, Stephan (CC Karlsruhe)
X
Kern, Felix (PBC Waghäusel)
X
Kramhöller, Thomas (BC Neckarsulm)
X
Kupfer, Thomas (PBC Schwäbisch Hall)
X
Letzel, Manuel (BBV Mannheim)
X
Metzger, Michael (Jump Shot Mingolsheim)
X
Reckers, Hendrik (PBC Waghäusel)
X
Schmidt, Sergej (BC Neckarsulm)
X
Seemann, Rainer (PBC Schwäbisch Hall)
X
Snijder, Fabian (Mannheimer BF)
X
Stojanoski, Florian (PBV Schwetzingen)
X
Teber, Tayfun (PBV Schwetzingen)
X
Wieczorek, Frank-Bernd (BC Dallau)
X
Winkler, Ruben (PBC Schwäbisch Hall)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten