Tab unten



Tab unten


BM 14.1e Senioren West - PBC Freudenstadt


Allgemeines
BM 14.1e Senioren West - PBC Freudenstadt
02.02.2020
24.12.2019 (23:59 Uhr)
BM 14.1e S W
14.1 endlos
Senioren
Vereinsheim
Hindenburgstr. 29
72250
Freudenstadt
07441-85441


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Deschner, Sven BV Villingen-Schwenningen 6 1 85,71 % 544 128 4,25 9,00 29
2 Diedrich, Michael PBC Sand 3 2 50,00 % 380 74 5,13 10,00 27
3 Rütten, Markus BC Dreiländereck 4 1 80,00 % 377 82 4,59 7,27 24
4 Mangelsdorf, Rolf BSV Tiengen 2 2 40,00 % 291 74 3,93 5,33 17
5 Reichert, Michael PBC Freudenstadt 1 2 20,00 % 137 43 3,18 4,21 18
6 Sauter, Eberhard PBC Freudenstadt 2 2 50,00 % 225 90 2,50 3,21 16
7 Rammer, Thorsten PBC Freudenstadt 1 2 25,00 % 160 61 2,62 3,33 27
8 Stauß, Armin PBC Freudenstadt 1 2 25,00 % 186 74 2,51 3,07 14
9 Baur, Peter BSG Albstadt 0 2 0,00 % 120 60 2,00 2,16 9
10 Allinger, Marc PBC Freudenstadt 0 2 0,00 % 87 46 1,89 2,08 9
11 Vater, Stefan PBC Freudenstadt 0 2 0,00 % 65 43 1,51 2,41 10

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Mangelsdorf, Rolf Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 2 Deschner, Sven Stauß, Armin 80 : 62 29 : 29 2,75 : 2,13 16 : 14
Hauptrunde 3 Freilos Rammer, Thorsten 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 4 Freilos Diedrich, Michael 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 5 Freilos Baur, Peter 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 6 Sauter, Eberhard Vater, Stefan 80 : 36 31 : 31 2,58 : 1,16 9 : 10
Hauptrunde 7 Rütten, Markus Allinger, Marc 80 : 39 23 : 23 3,47 : 1,69 10 : 6
Hauptrunde 8 Freilos Reichert, Michael 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Mangelsdorf, Rolf Deschner, Sven 80 : 44 15 : 14 5,33 : 3,14 17 : 10
1. Gewinnerrunde 10 Rammer, Thorsten Diedrich, Michael 48 : 80 21 : 22 2,28 : 3,63 27 : 14
1. Gewinnerrunde 11 Baur, Peter Sauter, Eberhard 66 : 80 35 : 35 1,88 : 2,28 9 : 15
1. Gewinnerrunde 12 Rütten, Markus Reichert, Michael 80 : 44 17 : 16 4,70 : 2,75 18 : 14
1. Verliererrunde 13 Freilos Stauß, Armin 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 15 Freilos Vater, Stefan 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Allinger, Marc Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Stauß, Armin Baur, Peter 80 : 54 26 : 25 3,07 : 2,16 9 : 8
2. Verliererrunde 18 Freilos Reichert, Michael 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 19 Vater, Stefan Deschner, Sven 29 : 80 12 : 13 2,41 : 6,15 8 : 18
2. Verliererrunde 20 Allinger, Marc Rammer, Thorsten 48 : 80 23 : 24 2,08 : 3,33 9 : 12
2. Gewinnerrunde 21 Mangelsdorf, Rolf Diedrich, Michael 80 : 57 16 : 16 5,00 : 3,56 14 : 23
2. Gewinnerrunde 22 Sauter, Eberhard Rütten, Markus 20 : 80 10 : 11 2,00 : 7,27 9 : 18
3. Verliererrunde 23 Stauß, Armin Reichert, Michael 44 : 80 19 : 19 2,31 : 4,21 10 : 18
3. Verliererrunde 24 Deschner, Sven Rammer, Thorsten 80 : 32 17 : 16 4,70 : 2,00 19 : 8
4. Verliererrunde 25 Reichert, Michael Diedrich, Michael 13 : 80 8 : 8 1,62 : 10,00 5 : 27
4. Verliererrunde 26 Deschner, Sven Sauter, Eberhard 80 : 45 15 : 14 5,33 : 3,21 23 : 16
Halbfinale 27 Mangelsdorf, Rolf Deschner, Sven 69 : 90 30 : 30 2,30 : 3,00 11 : 20
Halbfinale 28 Rütten, Markus Diedrich, Michael 47 : 90 17 : 18 2,76 : 5,00 9 : 18
Spiel um Platz 3 29 Mangelsdorf, Rolf Rütten, Markus 62 : 90 13 : 14 4,76 : 6,42 13 : 24
Finale 30 Deschner, Sven Diedrich, Michael 90 : 73 10 : 10 9,00 : 7,30 29 : 21


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Allinger, Marc (PBC Freudenstadt)
X
Baur, Peter (BSG Albstadt)
X
Deschner, Sven (BV Villingen-Schwenningen)
X
Diedrich, Frank (PBC Sand)
X
Diedrich, Michael (PBC Sand)
X
Ehni, Wolfgang (BC Dreiländereck)
X
Hartmann, Richard (PBC Sand)
X
Mangelsdorf, Rolf (BSV Tiengen)
X
Messing, Bernd (PBC Offenburg)
X
Rammer, Thorsten (PBC Freudenstadt)
X
Reichert, Michael (PBC Freudenstadt)
X
Rütten, Markus (BC Dreiländereck)
X
Sauter, Eberhard (PBC Freudenstadt)
X
Stauß, Armin (PBC Freudenstadt)
X
Sutor, Bernhard (PBC Offenburg)
X
Tatarkowski, Frank (PBC Offenburg)
X
Vater, Stefan (PBC Freudenstadt)
X
Vidackovic, Daniel (PBC Offenburg)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten