Tab unten



Tab unten


BM 14.1e Senioren Nord - BC Neckarsulm


Allgemeines
BM 14.1e Senioren Nord - BC Neckarsulm
02.02.2020
24.12.2019 (23:59 Uhr)
BM 14.1e S N
14.1 endlos
Senioren
Billard-Cafe Carambolage
Hohenloher Str. 46
74172
Neckarsulm
071326265


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Hörrmann, Gerd PP Karlsbad 5 0 100,00 % 420 89 4,71 11,25 32
2 Waible, Rolf PBC Bruchsal 4 2 66,67 % 391 138 2,83 4,70 17
3 Siethoff, Wolfgang PP Karlsbad 4 1 80,00 % 412 139 2,96 8,00 21
4 Woitanowski, Bernd PBC Waghäusel 4 3 57,14 % 496 153 3,24 4,44 40
5 Sattler, Andreas BC Neckarsulm 1 2 25,00 % 180 47 3,83 4,44 26
6 Snijder, Hendrik Mannheimer BF 3 2 60,00 % 335 122 2,74 4,21 18
7 Vier, Holger PBC Bruchsal 2 2 50,00 % 234 77 3,03 4,70 19
8 Sarullo, Luigi PBDC Kämpfelbach 2 2 50,00 % 264 108 2,44 5,33 14
9 Schmidt, Uwe BF Bruchsal 1 2 33,33 % 157 60 2,61 3,07 19
10 Bojus, Ulf BC Neckarsulm 0 2 0,00 % 139 59 2,35 3,00 11
11 Killian, Michael BBV Mannheim 1 2 33,33 % 190 81 2,34 3,00 14
12 Zieger, Marco PBC Waghäusel 1 2 33,33 % 167 97 1,72 2,10 11
13 Merz, Markus BSF Kurpfalz 0 2 0,00 % 68 40 1,70 2,04 15
14 Ratz, Detlef PBDC Kämpfelbach 0 2 0,00 % 93 63 1,47 2,11 24
15 Bitsch, Uwe Mannheimer BF 0 2 0,00 % 47 35 1,34 1,46 9

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Sattler, Andreas Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 2 Killian, Michael Bojus, Ulf 80 : 76 39 : 38 2,05 : 2,00 14 : 7
Hauptrunde 3 Siethoff, Wolfgang Vier, Holger 80 : 53 22 : 22 3,63 : 2,40 14 : 14
Hauptrunde 4 Bitsch, Uwe Sarullo, Luigi 22 : 80 15 : 15 1,46 : 5,33 4 : 14
Hauptrunde 5 Woitanowski, Bernd Merz, Markus 80 : 43 22 : 21 3,63 : 2,04 11 : 15
Hauptrunde 6 Snijder, Hendrik Hörrmann, Gerd 46 : 80 23 : 23 2,00 : 3,47 7 : 16
Hauptrunde 7 Zieger, Marco Waible, Rolf 53 : 80 29 : 29 1,82 : 2,75 11 : 12
Hauptrunde 8 Schmidt, Uwe Ratz, Detlef 80 : 55 26 : 26 3,07 : 2,11 18 : 24
1. Gewinnerrunde 9 Sattler, Andreas Killian, Michael 80 : 51 18 : 17 4,44 : 3,00 26 : 13
1. Gewinnerrunde 10 Siethoff, Wolfgang Sarullo, Luigi 80 : 51 37 : 36 2,16 : 1,41 18 : 10
1. Gewinnerrunde 11 Woitanowski, Bernd Hörrmann, Gerd 19 : 80 15 : 15 1,26 : 5,33 9 : 21
1. Gewinnerrunde 12 Waible, Rolf Schmidt, Uwe 80 : 41 17 : 17 4,70 : 2,41 11 : 19
1. Verliererrunde 13 Freilos Bojus, Ulf 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Vier, Holger Bitsch, Uwe 80 : 25 20 : 20 4,00 : 1,25 17 : 9
1. Verliererrunde 15 Merz, Markus Snijder, Hendrik 25 : 80 19 : 19 1,31 : 4,21 7 : 16
1. Verliererrunde 16 Zieger, Marco Ratz, Detlef 80 : 38 38 : 37 2,10 : 1,02 8 : 5
2. Verliererrunde 17 Bojus, Ulf Woitanowski, Bernd 63 : 80 21 : 21 3,00 : 3,80 11 : 23
2. Verliererrunde 18 Vier, Holger Schmidt, Uwe 80 : 36 17 : 17 4,70 : 2,11 19 : 9
2. Verliererrunde 19 Snijder, Hendrik Killian, Michael 80 : 59 25 : 25 3,20 : 2,36 11 : 12
2. Verliererrunde 20 Zieger, Marco Sarullo, Luigi 34 : 80 30 : 30 1,13 : 2,66 6 : 13
2. Gewinnerrunde 21 Sattler, Andreas Siethoff, Wolfgang 24 : 80 10 : 10 2,40 : 8,00 6 : 21
2. Gewinnerrunde 22 Hörrmann, Gerd Waible, Rolf 80 : 41 18 : 18 4,44 : 2,27 17 : 12
3. Verliererrunde 23 Woitanowski, Bernd Vier, Holger 80 : 21 18 : 18 4,44 : 1,16 40 : 10
3. Verliererrunde 24 Snijder, Hendrik Sarullo, Luigi 80 : 53 27 : 27 2,96 : 1,96 18 : 13
4. Verliererrunde 25 Woitanowski, Bernd Sattler, Andreas 80 : 76 19 : 19 4,21 : 4,00 14 : 19
4. Verliererrunde 26 Snijder, Hendrik Waible, Rolf 49 : 80 28 : 28 1,75 : 2,85 10 : 16
Halbfinale 27 Siethoff, Wolfgang Waible, Rolf 82 : 90 37 : 38 2,21 : 2,36 12 : 16
Halbfinale 28 Hörrmann, Gerd Woitanowski, Bernd 90 : 84 25 : 25 3,60 : 3,36 27 : 16
Spiel um Platz 3 29 Siethoff, Wolfgang Woitanowski, Bernd 90 : 73 33 : 33 2,72 : 2,21 13 : 11
Finale 30 Waible, Rolf Hörrmann, Gerd 20 : 90 8 : 8 2,50 : 11,25 17 : 32


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bitsch, Uwe (Mannheimer BF)
X
Bojus, Ulf (BC Neckarsulm)
X
Hörrmann, Gerd (PP Karlsbad)
X
Killian, Michael (BBV Mannheim)
X
Ludwig, Willi (PP Karlsbad)
X
Merz, Markus (BSF Kurpfalz)
X
Nitsche, Frank (CC Karlsruhe)
X
Ratz, Detlef (PBDC Kämpfelbach)
X
Sarullo, Luigi (PBDC Kämpfelbach)
X
Sattler, Andreas (BC Neckarsulm)
X
Schmidt, Uwe (BF Bruchsal)
X
Siethoff, Wolfgang (PP Karlsbad)
X
Snijder, Hendrik (Mannheimer BF)
X
Vier, Holger (PBC Bruchsal)
X
Waible, Rolf (PBC Bruchsal)
X
Woitanowski, Bernd (PBC Waghäusel)
X
Zieger, Marco (PBC Waghäusel)
X
Zimmermann, Karl-Heinz (PBV Schwetzingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten