Tab unten



Tab unten


BM 14.1e Herren Ost - BSV Pfullingen


Allgemeines
BM 14.1e Herren Ost - BSV Pfullingen
02.02.2020
24.12.2019 (23:59 Uhr)
BM 14.1e H O
14.1 endlos
Herren
Magic Pool
Max-Eyth-Straße 7
72793
Pfullingen
07121/1374263


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Hoyh, Hermann BSV Filderstadt 5 1 83,33 % 492 72 6,83 20,00 49
2 Mohr, Thorsten BSV Konstanz 3 2 50,00 % 329 78 4,21 5,62 25
3 Akinci, Erdal PBC Bad Saulgau 4 1 80,00 % 354 73 4,84 8,88 30
4 Ludersdorfer, Matthias Tübinger BC 2 2 40,00 % 321 80 4,01 4,56 38
5 Doster, Martin BSC Göppingen 3 2 60,00 % 359 91 3,94 4,44 23
6 Winter, Georg BV Markdorf 2 2 40,00 % 258 91 2,83 3,20 14
7 Müller, Fabian BV Markdorf 1 2 25,00 % 147 47 3,12 4,62 20
8 Trumpp, Marcus BSV Pfullingen 1 2 25,00 % 186 71 2,62 3,63 24
9 Schäfer, Ulrich BSV Pfullingen 1 2 33,33 % 132 43 3,07 4,33 20
10 Damrau, Sander BSV Pfullingen 1 2 33,33 % 203 73 2,78 3,20 18
11 Bunke, Marco BSV Pfullingen 1 2 33,33 % 154 68 2,26 2,35 13
12 Grigore-Martini, Marius-Daniel BSV Pfullingen 0 2 0,00 % 98 45 2,17 2,95 18
13 Künstler, Kevin BSC Göppingen 0 2 0,00 % 113 54 2,09 2,90 8

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Ludersdorfer, Matthias Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 2 Damrau, Sander Grigore-Martini, Marius-Daniel 80 : 36 25 : 24 3,20 : 1,50 18 : 9
Hauptrunde 3 Hoyh, Hermann Schäfer, Ulrich 80 : 13 4 : 3 20,00 : 4,33 49 : 12
Hauptrunde 4 Künstler, Kevin Bunke, Marco 55 : 80 34 : 34 1,61 : 2,35 7 : 13
Hauptrunde 5 Freilos Müller, Fabian 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 6 Winter, Georg Akinci, Erdal 56 : 80 22 : 22 2,54 : 3,63 7 : 25
Hauptrunde 7 Trumpp, Marcus Doster, Martin 62 : 80 22 : 22 2,81 : 3,63 19 : 18
Hauptrunde 8 Freilos Mohr, Thorsten 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Ludersdorfer, Matthias Damrau, Sander 80 : 63 24 : 23 3,33 : 2,73 14 : 16
1. Gewinnerrunde 10 Hoyh, Hermann Bunke, Marco 80 : 28 13 : 13 6,15 : 2,15 27 : 9
1. Gewinnerrunde 11 Müller, Fabian Akinci, Erdal 37 : 80 8 : 9 4,62 : 8,88 20 : 23
1. Gewinnerrunde 12 Doster, Martin Mohr, Thorsten 72 : 80 21 : 21 3,42 : 3,80 13 : 14
1. Verliererrunde 13 Freilos Grigore-Martini, Marius-Daniel 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Schäfer, Ulrich Künstler, Kevin 80 : 58 21 : 20 3,80 : 2,90 20 : 8
1. Verliererrunde 15 Freilos Winter, Georg 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Trumpp, Marcus Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Grigore-Martini, Marius-Daniel Müller, Fabian 62 : 80 21 : 21 2,95 : 3,80 18 : 12
2. Verliererrunde 18 Schäfer, Ulrich Doster, Martin 39 : 80 19 : 19 2,05 : 4,21 11 : 12
2. Verliererrunde 19 Winter, Georg Damrau, Sander 80 : 60 25 : 25 3,20 : 2,40 11 : 13
2. Verliererrunde 20 Trumpp, Marcus Bunke, Marco 80 : 46 22 : 21 3,63 : 2,19 24 : 9
2. Gewinnerrunde 21 Ludersdorfer, Matthias Hoyh, Hermann 80 : 72 19 : 19 4,21 : 3,78 38 : 28
2. Gewinnerrunde 22 Akinci, Erdal Mohr, Thorsten 80 : 19 10 : 10 8,00 : 1,90 30 : 6
3. Verliererrunde 23 Müller, Fabian Doster, Martin 30 : 80 18 : 18 1,66 : 4,44 6 : 23
3. Verliererrunde 24 Winter, Georg Trumpp, Marcus 80 : 44 28 : 27 2,85 : 1,62 14 : 19
4. Verliererrunde 25 Doster, Martin Hoyh, Hermann 47 : 80 11 : 12 4,27 : 6,66 12 : 21
4. Verliererrunde 26 Winter, Georg Mohr, Thorsten 42 : 80 16 : 17 2,62 : 4,70 10 : 17
Halbfinale 27 Ludersdorfer, Matthias Mohr, Thorsten 73 : 90 16 : 16 4,56 : 5,62 22 : 15
Halbfinale 28 Akinci, Erdal Hoyh, Hermann 24 : 90 10 : 10 2,40 : 9,00 11 : 42
Spiel um Platz 3 29 Ludersdorfer, Matthias Akinci, Erdal 88 : 90 21 : 22 4,19 : 4,09 11 : 15
Finale 30 Mohr, Thorsten Hoyh, Hermann 60 : 90 14 : 14 4,28 : 6,42 25 : 39


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Akinci, Erdal (PBC Bad Saulgau)
X
Bartsch, Sebastian (PBC Langenargen)
X
Bausch, Ewald (PBC Langenargen)
X
Bunke, Marco (BSV Pfullingen)
X
Damrau, Sander (BSV Pfullingen)
X
Doster, Martin (BSC Göppingen)
X
Grigore-Martini, Marius-Daniel (BSV Pfullingen)
X
Hoyh, Hermann (BSV Filderstadt)
X
Kiss, Károly (PBC Bad Saulgau)
X
Künstler, Kevin (BSC Göppingen)
X
Ludersdorfer, Matthias (Tübinger BC)
X
Mohr, Thorsten (BSV Konstanz)
X
Müller, Fabian (BV Markdorf)
X
Schäfer, Ulrich (BSV Pfullingen)
X
Schmidtke, Max (BSC Göppingen)
X
Ströbele, Gerald (PBC Langenargen)
X
Trumpp, Marcus (BSV Pfullingen)
X
Winter, Georg (BV Markdorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten