Tab unten



Tab unten


KM 14.1e Senioren Nord 1 - PP Karlsbad


Allgemeines
KM 14.1e Senioren Nord 1 - PP Karlsbad
05.01.2020
24.12.2019 (23:59 Uhr)
KM 14.1e S N1
14.1 endlos
Senioren
Sportcafe Triangel
Benzstr. 5
76307
Karlsbad-Langensteinbach
07202-3435


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Nitsche, Frank CC Karlsruhe 7 1 77,78 % 498 124 4,01 7,00 37
2 Zimmermann, Karl-Heinz PBV Schwetzingen 4 2 57,14 % 325 97 3,35 6,00 23
3 Waible, Rolf PBC Bruchsal 4 1 66,67 % 307 92 3,33 8,57 29
4 Snijder, Hendrik Mannheimer BF 3 2 50,00 % 270 79 3,41 6,00 27
5 Sarullo, Luigi PBDC Kämpfelbach 3 2 42,86 % 265 135 1,96 2,56 12
6 Zieger, Marco PBC Waghäusel 2 2 40,00 % 155 104 1,49 2,40 16
7 Schmidt, Uwe BF Bruchsal 2 2 33,33 % 175 79 2,21 3,15 12
8 Ratz, Detlef PBDC Kämpfelbach 2 2 33,33 % 179 89 2,01 3,00 24
9 Metz, Fabian CC Karlsruhe 1 2 25,00 % 103 37 2,78 5,00 19
10 Strenski, Michael PBC Bruchsal 1 2 25,00 % 110 40 2,75 4,28 15
11 Leder, Harald PP Karlsbad 1 2 25,00 % 112 52 2,15 3,77 14
12 Föhner, Jochen BF Bruchsal 1 2 25,00 % 149 96 1,55 1,71 9
13 Wacker, Tom PP Karlsbad 0 2 0,00 % 111 48 2,31 2,56 15
14 Müller, Dirk PP Karlsbad 1 2 25,00 % 141 74 1,90 3,66 14
15 Fenske, Gordon PBDC Kämpfelbach 0 2 0,00 % 57 37 1,54 2,13 12
16 Tinoush, Ali PBV Schwetzingen 0 2 0,00 % 24 30 0,80 0,84 4
17 Bitsch, Uwe Mannheimer BF 0 2 0,00 % 83 48 1,72 1,88 14

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Strenski, Michael Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 2 Müller, Dirk Nitsche, Frank 33 : 60 9 : 9 3,66 : 6,66 14 : 26
Hauptrunde 3 Freilos Fenske, Gordon 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 4 Freilos Waible, Rolf 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 5 Freilos Wacker, Tom 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 6 Freilos Zieger, Marco 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 7 Freilos Föhner, Jochen 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 8 Freilos Ratz, Detlef 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 9 Freilos Bitsch, Uwe 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 10 Freilos Leder, Harald 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 11 Freilos Snijder, Hendrik 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 12 Freilos Sarullo, Luigi 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 13 Freilos Metz, Fabian 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 14 Freilos Tinoush, Ali 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 15 Freilos Schmidt, Uwe 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 16 Freilos Zimmermann, Karl-Heinz 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Gewinnerrunde 17 Strenski, Michael Nitsche, Frank 60 : 58 14 : 13 4,28 : 4,46 15 : 19
1. Gewinnerrunde 18 Fenske, Gordon Waible, Rolf 47 : 60 22 : 22 2,13 : 2,72 12 : 16
1. Gewinnerrunde 19 Wacker, Tom Zieger, Marco 52 : 60 25 : 25 2,08 : 2,40 15 : 14
1. Gewinnerrunde 20 Föhner, Jochen Ratz, Detlef 60 : 53 35 : 34 1,71 : 1,55 9 : 9
1. Gewinnerrunde 21 Bitsch, Uwe Leder, Harald 36 : 60 23 : 23 1,56 : 2,60 13 : 14
1. Gewinnerrunde 22 Snijder, Hendrik Sarullo, Luigi 60 : 41 16 : 16 3,75 : 2,56 17 : 12
1. Gewinnerrunde 23 Metz, Fabian Tinoush, Ali 60 : 8 12 : 11 5,00 : 0,72 19 : 4
1. Gewinnerrunde 24 Schmidt, Uwe Zimmermann, Karl-Heinz 24 : 60 10 : 10 2,40 : 6,00 7 : 14
1. Verliererrunde 25 Freilos Müller, Dirk 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 28 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 29 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 30 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 32 Freilos Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 33 Müller, Dirk Bitsch, Uwe 60 : 47 26 : 25 2,30 : 1,88 11 : 14
2. Verliererrunde 34 Freilos Sarullo, Luigi 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 35 Freilos Tinoush, Ali 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 36 Freilos Schmidt, Uwe 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 37 Freilos Nitsche, Frank 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 38 Freilos Fenske, Gordon 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 39 Freilos Wacker, Tom 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 40 Freilos Ratz, Detlef 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Gewinnerrunde 41 Strenski, Michael Waible, Rolf 5 : 60 7 : 7 0,71 : 8,57 6 : 29
2. Gewinnerrunde 42 Zieger, Marco Föhner, Jochen 60 : 56 37 : 37 1,62 : 1,51 11 : 7
2. Gewinnerrunde 43 Leder, Harald Snijder, Hendrik 34 : 60 9 : 10 3,77 : 6,00 12 : 17
2. Gewinnerrunde 44 Metz, Fabian Zimmermann, Karl-Heinz 24 : 60 9 : 10 2,66 : 6,00 8 : 18
3. Verliererrunde 45 Müller, Dirk Sarullo, Luigi 48 : 60 39 : 40 1,23 : 1,50 6 : 12
3. Verliererrunde 46 Tinoush, Ali Schmidt, Uwe 16 : 60 19 : 19 0,84 : 3,15 4 : 12
3. Verliererrunde 47 Nitsche, Frank Fenske, Gordon 60 : 10 16 : 15 3,75 : 0,66 14 : 4
3. Verliererrunde 48 Wacker, Tom Ratz, Detlef 59 : 60 23 : 23 2,56 : 2,60 10 : 13
4. Verliererrunde 49 Sarullo, Luigi Föhner, Jochen 60 : 33 25 : 24 2,40 : 1,37 9 : 9
4. Verliererrunde 50 Schmidt, Uwe Strenski, Michael 60 : 45 20 : 19 3,00 : 2,36 11 : 7
4. Verliererrunde 51 Nitsche, Frank Metz, Fabian 60 : 19 17 : 16 3,52 : 1,18 16 : 9
4. Verliererrunde 52 Ratz, Detlef Leder, Harald 60 : 18 20 : 20 3,00 : 0,90 24 : 11
3. Gewinnerrunde 53 Waible, Rolf Zieger, Marco 60 : 24 17 : 17 3,52 : 1,41 9 : 16
3. Gewinnerrunde 54 Snijder, Hendrik Zimmermann, Karl-Heinz 60 : 37 16 : 15 3,75 : 2,46 27 : 15
5. Verliererrunde 55 Sarullo, Luigi Schmidt, Uwe 60 : 31 31 : 30 1,93 : 1,03 10 : 11
5. Verliererrunde 56 Nitsche, Frank Ratz, Detlef 60 : 6 12 : 12 5,00 : 0,50 22 : 5
6. Verliererrunde 57 Sarullo, Luigi Zimmermann, Karl-Heinz 44 : 60 23 : 23 1,91 : 2,60 7 : 15
6. Verliererrunde 58 Nitsche, Frank Zieger, Marco 60 : 11 25 : 25 2,40 : 0,44 12 : 3
Halbfinale 59 Waible, Rolf Zimmermann, Karl-Heinz 57 : 70 30 : 30 1,90 : 2,33 14 : 15
Halbfinale 60 Snijder, Hendrik Nitsche, Frank 43 : 70 22 : 22 1,95 : 3,18 14 : 14
Spiel um Platz 3 61 Waible, Rolf Snijder, Hendrik 70 : 47 16 : 15 4,37 : 3,13 14 : 16
Finale 62 Zimmermann, Karl-Heinz Nitsche, Frank 38 : 70 9 : 10 4,22 : 7,00 23 : 37


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bitsch, Uwe (Mannheimer BF)
X
Fenske, Gordon (PBDC Kämpfelbach)
X
Föhner, Jochen (BF Bruchsal)
X
Leder, Harald (PP Karlsbad)
X
Metz, Fabian (CC Karlsruhe)
X
Müller, Dirk (PP Karlsbad)
X
Nitsche, Frank (CC Karlsruhe)
X
Ratz, Detlef (PBDC Kämpfelbach)
X
Sarullo, Luigi (PBDC Kämpfelbach)
X
Schmidt, Uwe (BF Bruchsal)
X
Snijder, Hendrik (Mannheimer BF)
X
Strenski, Michael (PBC Bruchsal)
X
Tinoush, Ali (PBV Schwetzingen)
X
Wacker, Tom (PP Karlsbad)
X
Waible, Rolf (PBC Bruchsal)
X
Zieger, Marco (PBC Waghäusel)
X
Zimmermann, Karl-Heinz (PBV Schwetzingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten