Tab unten



Tab unten


BM 14.1e Senioren Mitte - BC Sindelfingen


Allgemeines
BM 14.1e Senioren Mitte - BC Sindelfingen
02.02.2020
24.12.2019 (23:59 Uhr)
BM 14.1e S M
14.1 endlos
Senioren
Die Drei
Tilsiter Str. 12
71065
Sindelfingen
07031 7690690


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Merbitz, Daniel BC Stuttgart 1891 5 0 100,00 % 420 73 5,75 9,00 31
2 Karadeniz, Suayip BC Stuttgart 1891 4 2 66,67 % 447 121 3,69 7,22 32
3 Brunsch, Martin BC Sindelfingen 5 2 71,43 % 479 145 3,30 12,85 42
4 Geßinger, Markus PBC Bietigheim-Bissingen 3 2 60,00 % 387 99 3,90 8,85 21
5 Füess, Michael BC Sindelfingen 2 2 50,00 % 227 85 2,67 3,63 15
6 Thieltges, Steven PBC Bietigheim-Bissingen 3 2 60,00 % 357 151 2,36 4,00 15
7 Coskun, Önder Fastbreakers Karlsruhe 2 2 50,00 % 274 86 3,18 4,44 14
8 Turan, Machmut PP Böblingen 2 2 50,00 % 289 109 2,65 8,00 21
9 Werle, Sascha PBC Rastatt 1 2 33,33 % 167 47 3,55 7,27 19
10 Özdemir, Sercan PP Böblingen 1 2 33,33 % 158 66 2,39 6,66 24
11 Link, Peter TV Cannstatt 1 2 33,33 % 180 91 1,97 2,16 14
12 Güzel, Selim PP Böblingen 1 2 33,33 % 193 102 1,89 2,22 14
13 Rutkowski, Alfred PBC Rastatt 0 2 0,00 % 65 34 1,91 2,00 12
14 Uguz, Bayram PP Böblingen 0 2 0,00 % 128 67 1,91 1,91 12
15 Kagelidis, Anastasios PP Böblingen 0 2 0,00 % 83 53 1,56 1,58 10
16 Rothas, Hans PBC Rastatt 0 2 0,00 % 65 45 1,44 1,54 9

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Coskun, Önder Link, Peter 80 : 57 35 : 34 2,28 : 1,67 13 : 7
Hauptrunde 2 Uguz, Bayram Karadeniz, Suayip 57 : 80 30 : 30 1,90 : 2,66 11 : 17
Hauptrunde 3 Werle, Sascha Merbitz, Daniel 19 : 80 9 : 10 2,11 : 8,00 5 : 29
Hauptrunde 4 Güzel, Selim Rothas, Hans 80 : 54 36 : 35 2,22 : 1,54 14 : 9
Hauptrunde 5 Rutkowski, Alfred Füess, Michael 41 : 80 22 : 22 1,86 : 3,63 12 : 15
Hauptrunde 6 Thieltges, Steven Özdemir, Sercan 80 : 54 37 : 37 2,16 : 1,45 13 : 9
Hauptrunde 7 Brunsch, Martin Turan, Machmut 28 : 80 9 : 10 3,11 : 8,00 12 : 21
Hauptrunde 8 Geßinger, Markus Kagelidis, Anastasios 80 : 27 18 : 17 4,44 : 1,58 16 : 6
1. Gewinnerrunde 9 Coskun, Önder Karadeniz, Suayip 55 : 80 18 : 18 3,05 : 4,44 13 : 29
1. Gewinnerrunde 10 Merbitz, Daniel Güzel, Selim 80 : 35 22 : 21 3,63 : 1,66 29 : 13
1. Gewinnerrunde 11 Füess, Michael Thieltges, Steven 80 : 70 28 : 27 2,85 : 2,59 14 : 13
1. Gewinnerrunde 12 Turan, Machmut Geßinger, Markus 57 : 80 28 : 29 2,03 : 2,75 12 : 13
1. Verliererrunde 13 Link, Peter Uguz, Bayram 80 : 71 37 : 37 2,16 : 1,91 10 : 12
1. Verliererrunde 14 Werle, Sascha Rothas, Hans 80 : 11 11 : 10 7,27 : 1,10 19 : 3
1. Verliererrunde 15 Rutkowski, Alfred Özdemir, Sercan 24 : 80 12 : 12 2,00 : 6,66 7 : 24
1. Verliererrunde 16 Brunsch, Martin Kagelidis, Anastasios 80 : 56 37 : 36 2,16 : 1,55 13 : 10
2. Verliererrunde 17 Link, Peter Thieltges, Steven 43 : 80 20 : 20 2,15 : 4,00 14 : 15
2. Verliererrunde 18 Werle, Sascha Turan, Machmut 68 : 80 27 : 27 2,51 : 2,96 14 : 19
2. Verliererrunde 19 Özdemir, Sercan Coskun, Önder 24 : 80 17 : 18 1,41 : 4,44 6 : 14
2. Verliererrunde 20 Brunsch, Martin Güzel, Selim 80 : 78 45 : 45 1,77 : 1,73 10 : 11
2. Gewinnerrunde 21 Karadeniz, Suayip Merbitz, Daniel 52 : 80 15 : 15 3,46 : 5,33 26 : 31
2. Gewinnerrunde 22 Füess, Michael Geßinger, Markus 42 : 80 19 : 20 2,21 : 4,00 10 : 20
3. Verliererrunde 23 Thieltges, Steven Turan, Machmut 80 : 72 44 : 44 1,81 : 1,63 9 : 13
3. Verliererrunde 24 Coskun, Önder Brunsch, Martin 59 : 80 15 : 15 3,93 : 5,33 14 : 14
4. Verliererrunde 25 Thieltges, Steven Karadeniz, Suayip 47 : 80 23 : 23 2,04 : 3,47 12 : 15
4. Verliererrunde 26 Brunsch, Martin Füess, Michael 80 : 25 17 : 16 4,70 : 1,56 22 : 9
Halbfinale 27 Merbitz, Daniel Brunsch, Martin 90 : 41 16 : 15 5,62 : 2,73 31 : 13
Halbfinale 28 Geßinger, Markus Karadeniz, Suayip 85 : 90 25 : 26 3,40 : 3,46 21 : 23
Spiel um Platz 3 29 Brunsch, Martin Geßinger, Markus 90 : 62 7 : 7 12,85 : 8,85 42 : 21
Finale 30 Merbitz, Daniel Karadeniz, Suayip 90 : 65 10 : 9 9,00 : 7,22 31 : 32


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Brunsch, Martin (BC Sindelfingen)
X
Coskun, Önder (Fastbreakers Karlsruhe)
X
Füess, Michael (BC Sindelfingen)
X
Geßinger, Markus (PBC Bietigheim-Bissingen)
X
Güzel, Selim (PP Böblingen)
X
Kagelidis, Anastasios (PP Böblingen)
X
Karadeniz, Suayip (BC Stuttgart 1891)
X
Link, Peter (TV Cannstatt)
X
Merbitz, Daniel (BC Stuttgart 1891)
X
Özdemir, Sercan (PP Böblingen)
X
Rothas, Hans (PBC Rastatt)
X
Rutkowski, Alfred (PBC Rastatt)
X
Thieltges, Steven (PBC Bietigheim-Bissingen)
X
Turan, Machmut (PP Böblingen)
X
Uguz, Bayram (PP Böblingen)
X
Werle, Sascha (PBC Rastatt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten