Tab unten



Tab unten


BM 14.1e Herren Mitte - BC Sindelfingen


Allgemeines
BM 14.1e Herren Mitte - BC Sindelfingen
02.02.2020
24.12.2019 (23:59 Uhr)
BM 14.1e H M
14.1 endlos
Herren
Die Drei
Tilsiter Str. 12
71065
Sindelfingen
07031 7690690


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Vogel, Niklas BULL Leonberg-Höfingen 5 0 100,00 % 420 92 4,56 6,42 52
2 Vlassidis, Xanthos BC Sindelfingen 4 1 80,00 % 379 73 5,19 8,18 29
3 Mnich, Denis BC Sindelfingen 4 2 66,67 % 400 119 3,36 5,33 31
4 Geier, Rene PBC Rastatt 4 3 57,14 % 448 102 4,39 8,88 29
5 Sahiti, Driton PF Calw 3 2 60,00 % 354 102 3,47 5,71 21
6 Warlies, Marco PF Calw 2 2 50,00 % 230 70 3,28 5,71 22
7 Gäckle, Thomas PF Calw 2 2 50,00 % 235 49 4,79 6,66 21
8 Handler, Thomas BC Sindelfingen 2 2 50,00 % 263 78 3,37 6,15 24
9 Staud, Florian PBC Nagoldtal 1 2 33,33 % 144 36 4,00 5,33 17
10 Striker, Alexander PF Calw 1 2 33,33 % 181 51 3,54 4,73 30
11 Laupitz, Jörg PBC Nagoldtal 1 2 33,33 % 218 66 3,30 4,70 26
12 Reiser, Michael PF Calw 1 2 33,33 % 170 88 1,93 2,05 12
13 Sorg, Eric PBC Aalen 0 2 0,00 % 117 26 4,50 6,00 23
14 Schmid, Andreas PBC Nagoldtal 0 2 0,00 % 54 26 2,07 2,46 6
15 Pontuti, Claudio BC Feuersee 0 2 0,00 % 128 65 1,96 2,02 13
16 Kleindopp, Björn PF Calw 0 2 0,00 % 60 40 1,50 2,00 12

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Warlies, Marco Geier, Rene 80 : 24 14 : 14 5,71 : 1,71 22 : 14
Hauptrunde 2 Reiser, Michael Pontuti, Claudio 80 : 79 39 : 39 2,05 : 2,02 9 : 13
Hauptrunde 3 Gäckle, Thomas Vogel, Niklas 56 : 80 13 : 14 4,30 : 5,71 21 : 21
Hauptrunde 4 Schmid, Andreas Sahiti, Driton 32 : 80 13 : 14 2,46 : 5,71 6 : 15
Hauptrunde 5 Vlassidis, Xanthos Sorg, Eric 80 : 78 14 : 13 5,71 : 6,00 26 : 23
Hauptrunde 6 Staud, Florian Handler, Thomas 80 : 39 15 : 14 5,33 : 2,78 14 : 14
Hauptrunde 7 Laupitz, Jörg Mnich, Denis 77 : 80 26 : 27 2,96 : 2,96 26 : 14
Hauptrunde 8 Striker, Alexander Kleindopp, Björn 80 : 48 24 : 24 3,33 : 2,00 30 : 12
1. Gewinnerrunde 9 Warlies, Marco Reiser, Michael 80 : 42 24 : 24 3,33 : 1,75 13 : 9
1. Gewinnerrunde 10 Vogel, Niklas Sahiti, Driton 80 : 65 24 : 24 3,33 : 2,70 32 : 16
1. Gewinnerrunde 11 Vlassidis, Xanthos Staud, Florian 80 : 31 13 : 13 6,15 : 2,38 28 : 13
1. Gewinnerrunde 12 Mnich, Denis Striker, Alexander 80 : 71 16 : 15 5,00 : 4,73 22 : 14
1. Verliererrunde 13 Geier, Rene Pontuti, Claudio 80 : 49 26 : 26 3,07 : 1,88 13 : 13
1. Verliererrunde 14 Gäckle, Thomas Schmid, Andreas 80 : 22 13 : 13 6,15 : 1,69 15 : 4
1. Verliererrunde 15 Sorg, Eric Handler, Thomas 39 : 80 13 : 13 3,00 : 6,15 10 : 24
1. Verliererrunde 16 Laupitz, Jörg Kleindopp, Björn 80 : 12 17 : 16 4,70 : 0,75 15 : 6
2. Verliererrunde 17 Geier, Rene Staud, Florian 80 : 33 9 : 8 8,88 : 4,12 29 : 17
2. Verliererrunde 18 Gäckle, Thomas Striker, Alexander 80 : 30 12 : 12 6,66 : 2,50 19 : 7
2. Verliererrunde 19 Handler, Thomas Reiser, Michael 80 : 48 25 : 25 3,20 : 1,92 13 : 12
2. Verliererrunde 20 Laupitz, Jörg Sahiti, Driton 61 : 80 23 : 23 2,65 : 3,47 13 : 21
2. Gewinnerrunde 21 Warlies, Marco Vogel, Niklas 41 : 80 22 : 23 1,86 : 3,47 8 : 15
2. Gewinnerrunde 22 Vlassidis, Xanthos Mnich, Denis 80 : 40 22 : 22 3,63 : 1,81 20 : 18
3. Verliererrunde 23 Geier, Rene Gäckle, Thomas 80 : 19 11 : 11 7,27 : 1,72 23 : 13
3. Verliererrunde 24 Handler, Thomas Sahiti, Driton 64 : 80 26 : 26 2,46 : 3,07 14 : 13
4. Verliererrunde 25 Geier, Rene Warlies, Marco 80 : 29 10 : 10 8,00 : 2,90 22 : 15
4. Verliererrunde 26 Sahiti, Driton Mnich, Denis 49 : 80 15 : 15 3,26 : 5,33 17 : 30
Halbfinale 27 Vogel, Niklas Mnich, Denis 90 : 30 17 : 16 5,29 : 1,87 35 : 11
Halbfinale 28 Vlassidis, Xanthos Geier, Rene 90 : 17 11 : 10 8,18 : 1,70 29 : 7
Spiel um Platz 3 29 Mnich, Denis Geier, Rene 90 : 87 23 : 22 3,91 : 3,95 31 : 27
Finale 30 Vogel, Niklas Vlassidis, Xanthos 90 : 49 14 : 13 6,42 : 3,76 52 : 14


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dayyani, Aryan (PF Calw)
X
Gäckle, Thomas (PF Calw)
X
Geier, Rene (PBC Rastatt)
X
Handler, Thomas (BC Sindelfingen)
X
Heinkele, Dominik (BC Dätzingen)
X
Kleindopp, Björn (PF Calw)
X
Laupitz, Jörg (PBC Nagoldtal)
X
Mnich, Denis (BC Sindelfingen)
X
Pontuti, Claudio (BC Feuersee)
X
Reiser, Michael (PF Calw)
X
Sahiti, Driton (PF Calw)
X
Schmid, Andreas (PBC Nagoldtal)
X
Sorg, Eric (PBC Aalen)
X
Staud, Florian (PBC Nagoldtal)
X
Striker, Alexander (PF Calw)
X
Vlassidis, Xanthos (BC Sindelfingen)
X
Vogel, Niklas (BULL Leonberg-Höfingen)
X
Warlies, Marco (PF Calw)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten