Tab unten



Tab unten


KM 14.1e Senioren Mitte 1 - PBC Rastatt


Allgemeines
KM 14.1e Senioren Mitte 1 - PBC Rastatt
05.01.2020
24.12.2019 (23:59 Uhr)
KM 14.1e S M1
14.1 endlos
Senioren
Break Rastatt
Lochfeldstr. 5
76437
Rastatt
07222-17299


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Thieltges, Steven PBC Bietigheim-Bissingen 5 1 83,33 % 352 121 2,90 6,00 19
2 Geßinger, Markus PBC Bietigheim-Bissingen 3 1 75,00 % 242 96 2,52 2,60 15
3 Rothas, Hans PBC Rastatt 2 2 50,00 % 153 99 1,54 2,85 11
4 Coskun, Önder Fastbreakers Karlsruhe 2 2 50,00 % 180 85 2,11 2,80 18
5 Rutkowski, Alfred PBC Rastatt 1 2 33,33 % 154 76 2,02 2,72 11
6 Bachert, Ralf PBC Bietigheim-Bissingen 1 2 33,33 % 154 83 1,85 2,50 11
7 Bailer, Hans-Jürgen PBC Bietigheim-Bissingen 0 2 0,00 % 71 59 1,20 1,35 5
8 Wezstein, Sven PBC Bietigheim-Bissingen 0 2 0,00 % 57 56 1,01 1,05 11

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Wezstein, Sven Thieltges, Steven 18 : 60 19 : 18 0,94 : 3,33 11 : 14
Hauptrunde 2 Bachert, Ralf Geßinger, Markus 39 : 60 23 : 24 1,69 : 2,50 11 : 13
Hauptrunde 3 Rutkowski, Alfred Coskun, Önder 58 : 60 31 : 32 1,87 : 1,87 11 : 9
Hauptrunde 4 Rothas, Hans Bailer, Hans-Jürgen 60 : 50 37 : 37 1,62 : 1,35 7 : 5
1. Gewinnerrunde 5 Thieltges, Steven Geßinger, Markus 42 : 60 23 : 23 1,82 : 2,60 12 : 15
1. Gewinnerrunde 6 Coskun, Önder Rothas, Hans 56 : 60 20 : 21 2,80 : 2,85 10 : 11
1. Verliererrunde 7 Wezstein, Sven Bachert, Ralf 39 : 60 37 : 38 1,05 : 1,57 11 : 5
1. Verliererrunde 8 Rutkowski, Alfred Bailer, Hans-Jürgen 60 : 21 22 : 22 2,72 : 0,95 10 : 3
2. Verliererrunde 9 Bachert, Ralf Coskun, Önder 55 : 60 22 : 23 2,50 : 2,60 11 : 18
2. Verliererrunde 10 Rutkowski, Alfred Thieltges, Steven 36 : 60 23 : 24 1,56 : 2,50 7 : 11
2. Gewinnerrunde 11 Geßinger, Markus Rothas, Hans 60 : 26 23 : 22 2,60 : 1,18 11 : 6
3. Verliererrunde 12 Coskun, Önder Thieltges, Steven 4 : 60 10 : 10 0,40 : 6,00 3 : 17
Spiel um Platz 3 13 Thieltges, Steven Rothas, Hans 60 : 7 20 : 19 3,00 : 0,36 11 : 2
Finale 14 Geßinger, Markus Thieltges, Steven 62 : 70 26 : 26 2,38 : 2,69 10 : 19


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bachert, Ralf (PBC Bietigheim-Bissingen)
X
Bailer, Hans-Jürgen (PBC Bietigheim-Bissingen)
X
Coskun, Önder (Fastbreakers Karlsruhe)
X
Geßinger, Markus (PBC Bietigheim-Bissingen)
X
Rothas, Hans (PBC Rastatt)
X
Rutkowski, Alfred (PBC Rastatt)
X
Thieltges, Steven (PBC Bietigheim-Bissingen)
X
Wezstein, Sven (PBC Bietigheim-Bissingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten