Tab unten



Tab unten


BM 8-Ball Herren Nord - PBC Waghäusel


Allgemeines
BM 8-Ball Herren Nord - PBC Waghäusel
23.02.2020
01.10.2019 (23:59 Uhr)
BM 8-B H N
8-Ball
Herren
Cube's
Waghäuseler Str. 126
68753
Waghäusel-Kirrlach
07254-9569377


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Vereget, Zehrudin PBV Schwetzingen 4 0 80,00 % 22 12 64,71 %
2 Menzel, Florian PBV Schwetzingen 4 1 80,00 % 22 19 53,66 %
3 Stojanoski, Florian PBV Schwetzingen 4 2 66,67 % 27 20 57,45 %
4 Letzel, Manuel BBV Mannheim 4 3 57,14 % 30 24 55,56 %
5 Pujic, Matthias Jump Shot Mingolsheim 3 2 60,00 % 20 15 57,14 %
6 Kern, Felix PBC Waghäusel 1 2 25,00 % 9 13 40,91 %
7 Teber, Tayfun PBV Schwetzingen 2 2 50,00 % 17 12 58,62 %
8 Reckers, Hendrik PBC Waghäusel 2 2 50,00 % 12 11 52,17 %
9 Kramhöller, Thomas BC Neckarsulm 1 2 33,33 % 12 10 54,55 %
10 Cayli, Ferhat BC Neckarsulm 1 2 33,33 % 9 13 40,91 %
11 Mikulic, Ivan PBC Waghäusel 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
12 Güler, Bülent BBV Mannheim 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
13 Huber, Stephan CC Karlsruhe 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %
14 Snijder, Fabian Mannheimer BF 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Cayli, Ferhat Güler, Bülent 5 : 3
Hauptrunde 2 Kern, Felix Freilos 0 : 0
Hauptrunde 3 Menzel, Florian Letzel, Manuel 5 : 4
Hauptrunde 4 Pujic, Matthias Snijder, Fabian 5 : 1
Hauptrunde 5 Teber, Tayfun Huber, Stephan 5 : 2
Hauptrunde 6 Reckers, Hendrik Stojanoski, Florian 1 : 5
Hauptrunde 7 Mikulic, Ivan Kramhöller, Thomas 0 : 5
Hauptrunde 8 Freilos Vereget, Zehrudin 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Cayli, Ferhat Kern, Felix 3 : 5
1. Gewinnerrunde 10 Menzel, Florian Pujic, Matthias 5 : 4
1. Gewinnerrunde 11 Teber, Tayfun Stojanoski, Florian 4 : 5
1. Gewinnerrunde 12 Kramhöller, Thomas Vereget, Zehrudin 4 : 5
1. Verliererrunde 13 Güler, Bülent Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Letzel, Manuel Snijder, Fabian 5 : 0
1. Verliererrunde 15 Huber, Stephan Reckers, Hendrik 0 : 5
1. Verliererrunde 16 Mikulic, Ivan Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Güler, Bülent Teber, Tayfun 0 : 5
2. Verliererrunde 18 Letzel, Manuel Kramhöller, Thomas 5 : 3
2. Verliererrunde 19 Reckers, Hendrik Cayli, Ferhat 5 : 1
2. Verliererrunde 20 Mikulic, Ivan Pujic, Matthias 3 : 5
2. Gewinnerrunde 21 Kern, Felix Menzel, Florian 3 : 5
2. Gewinnerrunde 22 Stojanoski, Florian Vereget, Zehrudin 4 : 5
3. Verliererrunde 23 Teber, Tayfun Letzel, Manuel 3 : 5
3. Verliererrunde 24 Reckers, Hendrik Pujic, Matthias 1 : 5
4. Verliererrunde 25 Letzel, Manuel Kern, Felix 5 : 1
4. Verliererrunde 26 Pujic, Matthias Stojanoski, Florian 1 : 5
Halbfinale 27 Menzel, Florian Stojanoski, Florian 6 : 2
Halbfinale 28 Vereget, Zehrudin Letzel, Manuel 6 : 3
Spiel um Platz 3 29 Stojanoski, Florian Letzel, Manuel 6 : 3
Finale 30 Menzel, Florian Vereget, Zehrudin 1 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Brehme, Christian (BSF Kurpfalz)
X
Cayli, Ferhat (BC Neckarsulm)
X
Friederich, Alexander (PBC Pfedelbach)
X
Güler, Bülent (BBV Mannheim)
X
Huber, Stephan (CC Karlsruhe)
X
Kern, Felix (PBC Waghäusel)
X
Kramhöller, Thomas (BC Neckarsulm)
X
Letzel, Manuel (BBV Mannheim)
X
Menzel, Florian (PBV Schwetzingen)
X
Mikulic, Ivan (PBC Waghäusel)
X
Pujic, Matthias (Jump Shot Mingolsheim)
X
Reckers, Hendrik (PBC Waghäusel)
X
Snijder, Fabian (Mannheimer BF)
X
Stojanoski, Florian (PBV Schwetzingen)
X
Teber, Tayfun (PBV Schwetzingen)
X
Vereget, Zehrudin (PBV Schwetzingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten