Tab unten



Tab unten


KM 10-Ball Herren West 1 - P&S Denzlingen


Allgemeines
KM 10-Ball Herren West 1 - P&S Denzlingen
10.11.2019
29.10.2019 (23:59 Uhr)
KM 10-B H W1
10-Ball
BVBW 16 DKO, ab HF E-KO (Platz 3 wird ausgespielt) - Aktuell
Herren
Vereinsheim P&S Denzlingen
Robert-Bosch-Str. 16
79211
Denzlingen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Erl, Christian PBC Offenburg 4 1 66,67 % 21 11 65,63 %
2 Joos, Christian BC Dreiländereck 5 2 71,43 % 24 20 54,55 %
3 Bernauer, Hanno BC Dreiländereck 3 1 60,00 % 17 10 62,96 %
4 Yüksel, Hikmet BC Dreiländereck 2 2 40,00 % 10 14 41,67 %
5 Woehrlin, Klaus PBC Offenburg 2 2 40,00 % 13 11 54,17 %
6 Oliveira Alves, Jose Maria PBSV Südbaden 1 2 25,00 % 8 10 44,44 %
7 Krause, Karl-Heinz PBC Offenburg 2 2 50,00 % 11 12 47,83 %
8 Biercher, Brian BSV Tiengen 1 2 25,00 % 8 9 47,06 %
9 Dabak, Kerim P&S Denzlingen 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
10 Merkle, Andreas BC Dreiländereck 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
11 Birsner, Stefan BSV Tiengen 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Erl, Christian Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Joos, Christian Birsner, Stefan 4 : 0
Hauptrunde 3 Biercher, Brian Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Bernauer, Hanno Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Oliveira Alves, Jose Maria Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Krause, Karl-Heinz Dabak, Kerim 4 : 2
Hauptrunde 7 Merkle, Andreas Woehrlin, Klaus 2 : 4
Hauptrunde 8 Freilos Yüksel, Hikmet 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Erl, Christian Joos, Christian 4 : 2
1. Gewinnerrunde 10 Biercher, Brian Bernauer, Hanno 1 : 4
1. Gewinnerrunde 11 Oliveira Alves, Jose Maria Krause, Karl-Heinz 4 : 2
1. Gewinnerrunde 12 Woehrlin, Klaus Yüksel, Hikmet 2 : 4
1. Verliererrunde 13 Freilos Birsner, Stefan 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 15 Freilos Dabak, Kerim 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Merkle, Andreas Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Birsner, Stefan Krause, Karl-Heinz 2 : 4
2. Verliererrunde 18 Freilos Woehrlin, Klaus 0 : 0
2. Verliererrunde 19 Dabak, Kerim Joos, Christian 2 : 4
2. Verliererrunde 20 Merkle, Andreas Biercher, Brian 1 : 4
2. Gewinnerrunde 21 Erl, Christian Bernauer, Hanno 3 : 4
2. Gewinnerrunde 22 Oliveira Alves, Jose Maria Yüksel, Hikmet 2 : 4
3. Verliererrunde 23 Krause, Karl-Heinz Woehrlin, Klaus 1 : 4
3. Verliererrunde 24 Joos, Christian Biercher, Brian 4 : 3
4. Verliererrunde 25 Woehrlin, Klaus Erl, Christian 3 : 4
4. Verliererrunde 26 Joos, Christian Oliveira Alves, Jose Maria 4 : 2
Halbfinale 27 Bernauer, Hanno Joos, Christian 4 : 5
Halbfinale 28 Yüksel, Hikmet Erl, Christian 1 : 5
Spiel um Platz 3 29 Bernauer, Hanno Yüksel, Hikmet 5 : 1
Finale 30 Joos, Christian Erl, Christian 1 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bernauer, Hanno (BC Dreiländereck)
X
Biercher, Brian (BSV Tiengen)
X
Birsner, Stefan (BSV Tiengen)
X
Dabak, Kerim (P&S Denzlingen)
X
Erl, Christian (PBC Offenburg)
X
Joos, Christian (BC Dreiländereck)
X
Krause, Karl-Heinz (PBC Offenburg)
X
Lang, Uwe (BC Dreiländereck)
X
Merkle, Andreas (BC Dreiländereck)
X
Oliveira Alves, Jose Maria (PBSV Südbaden)
X
Woehrlin, Klaus (PBC Offenburg)
X
Yüksel, Hikmet (BC Dreiländereck)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten