Tab unten



Tab unten


KM 10-Ball Herren Ost 2 - PBC Langenargen


Allgemeines
KM 10-Ball Herren Ost 2 - PBC Langenargen
10.11.2019
29.10.2019 (23:59 Uhr)
KM 10-B H O2
10-Ball
Herren
Billardcafé Grisu
Mühlesch 13
88085
Langenargen
07543-933442


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Winter, Georg BV Markdorf 5 0 100,00 % 22 9 70,97 %
2 Einsiedler, Andreas PBC Langenargen 3 2 42,86 % 19 16 54,29 %
3 Müller, Fabian BV Markdorf 3 1 60,00 % 17 9 65,38 %
4 Dakovic, Dario PBC Bad Saulgau 2 3 33,33 % 13 17 43,33 %
5 Meyn, Patrick PBC Bad Saulgau 1 2 20,00 % 7 11 38,89 %
6 Al Saedi, Qayssar BSV Konstanz 1 2 25,00 % 6 10 37,50 %
7 Butenschön, Jens PBC Langenargen 1 2 25,00 % 9 10 47,37 %
8 Aschenbrenner, Manuel PBC Bad Saulgau 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
9 Bausch, Ewald PBC Langenargen 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Aschenbrenner, Manuel Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Winter, Georg Butenschön, Jens 4 : 2
Hauptrunde 3 Meyn, Patrick Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Al Saedi, Qayssar Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Bausch, Ewald Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Müller, Fabian Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Dakovic, Dario Freilos 0 : 0
Hauptrunde 8 Freilos Einsiedler, Andreas 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Aschenbrenner, Manuel Winter, Georg 0 : 4
1. Gewinnerrunde 10 Meyn, Patrick Al Saedi, Qayssar 2 : 4
1. Gewinnerrunde 11 Bausch, Ewald Müller, Fabian 0 : 4
1. Gewinnerrunde 12 Dakovic, Dario Einsiedler, Andreas 4 : 2
1. Verliererrunde 13 Freilos Butenschön, Jens 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 15 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Freilos Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Butenschön, Jens Bausch, Ewald 4 : 2
2. Verliererrunde 18 Freilos Einsiedler, Andreas 0 : 0
2. Verliererrunde 19 Freilos Aschenbrenner, Manuel 0 : 0
2. Verliererrunde 20 Freilos Meyn, Patrick 0 : 0
2. Gewinnerrunde 21 Winter, Georg Al Saedi, Qayssar 4 : 2
2. Gewinnerrunde 22 Müller, Fabian Dakovic, Dario 4 : 3
3. Verliererrunde 23 Butenschön, Jens Einsiedler, Andreas 3 : 4
3. Verliererrunde 24 Aschenbrenner, Manuel Meyn, Patrick 3 : 4
4. Verliererrunde 25 Einsiedler, Andreas Al Saedi, Qayssar 4 : 0
4. Verliererrunde 26 Meyn, Patrick Dakovic, Dario 1 : 4
Halbfinale 27 Winter, Georg Dakovic, Dario 5 : 1
Halbfinale 28 Müller, Fabian Einsiedler, Andreas 4 : 5
Spiel um Platz 3 29 Dakovic, Dario Müller, Fabian 1 : 5
Finale 30 Winter, Georg Einsiedler, Andreas 5 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Al Saedi, Qayssar (BSV Konstanz)
X
Aschenbrenner, Manuel (PBC Bad Saulgau)
X
Bausch, Ewald (PBC Langenargen)
X
Butenschön, Jens (PBC Langenargen)
X
Dakovic, Dario (PBC Bad Saulgau)
X
Einsiedler, Andreas (PBC Langenargen)
X
Meyn, Patrick (PBC Bad Saulgau)
X
Müller, Fabian (BV Markdorf)
X
Nyffeler, Sascha (PBC Bad Saulgau)
X
Tremmel, Julian (BSV Konstanz)
X
Wagner, Woldai (BSV Konstanz)
X
Winter, Georg (BV Markdorf)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten