Tab unten



Tab unten


KM 10-Ball Herren Nord 2 - BC Neckarsulm


Allgemeines
KM 10-Ball Herren Nord 2 - BC Neckarsulm
10.11.2019
29.10.2019 (23:59 Uhr)
KM 10-B H N2
10-Ball
Herren
Billard-Cafe Carambolage
Hohenloher Str. 46
74172
Neckarsulm
071326265


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Werner, Long CC Karlsruhe 5 0 83,33 % 22 11 66,67 %
2 Cayli, Ferhat BC Neckarsulm 4 2 57,14 % 23 17 57,50 %
3 Mildenberger, Benny-Michel BF Bruchsal 5 1 83,33 % 25 12 67,57 %
4 Seemann, Rainer PBC Schwäbisch Hall 3 3 42,86 % 18 21 46,15 %
5 Brian, Lutz BC Dallau 4 2 66,67 % 21 13 61,76 %
6 Atak, Emrah BC Neckarsulm 3 2 50,00 % 15 12 55,56 %
7 Friederich, Alexander PBC Pfedelbach 3 2 60,00 % 15 10 60,00 %
8 Zeqiraj, Flamur PBC Pfedelbach 2 2 40,00 % 12 12 50,00 %
9 Rogge, Ronald Jump Shot Mingolsheim 2 2 40,00 % 11 11 50,00 %
10 Hasi, Selami BC Neckarsulm 2 2 40,00 % 12 14 46,15 %
11 Neuberger, Stefan BC Neckarsulm 2 2 40,00 % 9 11 45,00 %
12 Corigliano, Arno PBC Pfedelbach 2 2 40,00 % 10 13 43,48 %
13 Schmidt, Sergej BC Neckarsulm 1 2 25,00 % 8 8 50,00 %
14 Kabacinski, Witold PBC Waghäusel 1 2 25,00 % 8 8 50,00 %
15 Zekaj, Mergim PBC Pfedelbach 1 2 25,00 % 5 9 35,71 %
16 Wieczorek, Frank-Bernd BC Dallau 1 2 25,00 % 4 10 28,57 %
17 Wetzel, Kevin BC Dallau 1 2 33,33 % 7 9 43,75 %
18 Mahnke, Bernd Jump Shot Mingolsheim 0 2 0,00 % 6 8 42,86 %
19 Schäfauer, Dirk BC Neckarsulm 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
20 Wieczorek, René BC Neckarsulm 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
21 Gollerthan, Fabian BC Neckarsulm 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
22 Wetzel, Markus BC Dallau 0 2 0,00 % 0 8 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Wieczorek, Frank-Bernd Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Brian, Lutz Zekaj, Mergim 4 : 1
Hauptrunde 3 Werner, Long Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Rogge, Ronald Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Cayli, Ferhat Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Gollerthan, Fabian Hasi, Selami 3 : 4
Hauptrunde 7 Schäfauer, Dirk Friederich, Alexander 1 : 4
Hauptrunde 8 Schmidt, Sergej Freilos 0 : 0
Hauptrunde 9 Seemann, Rainer Freilos 0 : 0
Hauptrunde 10 Wetzel, Kevin Wieczorek, René 4 : 1
Hauptrunde 11 Neuberger, Stefan Mahnke, Bernd 4 : 3
Hauptrunde 12 Atak, Emrah Freilos 0 : 0
Hauptrunde 13 Kabacinski, Witold Freilos 0 : 0
Hauptrunde 14 Zeqiraj, Flamur Freilos 0 : 0
Hauptrunde 15 Mildenberger, Benny-Michel Wetzel, Markus 4 : 0
Hauptrunde 16 Freilos Corigliano, Arno 0 : 0
1. Gewinnerrunde 17 Wieczorek, Frank-Bernd Brian, Lutz 0 : 4
1. Gewinnerrunde 18 Werner, Long Rogge, Ronald 4 : 1
1. Gewinnerrunde 19 Cayli, Ferhat Hasi, Selami 4 : 3
1. Gewinnerrunde 20 Friederich, Alexander Schmidt, Sergej 4 : 1
1. Gewinnerrunde 21 Seemann, Rainer Wetzel, Kevin 4 : 2
1. Gewinnerrunde 22 Neuberger, Stefan Atak, Emrah 1 : 4
1. Gewinnerrunde 23 Kabacinski, Witold Zeqiraj, Flamur 2 : 4
1. Gewinnerrunde 24 Mildenberger, Benny-Michel Corigliano, Arno 4 : 1
1. Verliererrunde 25 Freilos Zekaj, Mergim 0 : 0
1. Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 27 Freilos Gollerthan, Fabian 0 : 0
1. Verliererrunde 28 Schäfauer, Dirk Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 29 Freilos Wieczorek, René 0 : 0
1. Verliererrunde 30 Mahnke, Bernd Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 32 Wetzel, Markus Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 33 Zekaj, Mergim Wetzel, Kevin 4 : 1
2. Verliererrunde 34 Freilos Neuberger, Stefan 0 : 0
2. Verliererrunde 35 Gollerthan, Fabian Kabacinski, Witold 0 : 4
2. Verliererrunde 36 Schäfauer, Dirk Corigliano, Arno 3 : 4
2. Verliererrunde 37 Wieczorek, René Wieczorek, Frank-Bernd 2 : 4
2. Verliererrunde 38 Mahnke, Bernd Rogge, Ronald 3 : 4
2. Verliererrunde 39 Freilos Hasi, Selami 0 : 0
2. Verliererrunde 40 Wetzel, Markus Schmidt, Sergej 0 : 4
2. Gewinnerrunde 41 Brian, Lutz Werner, Long 2 : 4
2. Gewinnerrunde 42 Cayli, Ferhat Friederich, Alexander 4 : 0
2. Gewinnerrunde 43 Seemann, Rainer Atak, Emrah 4 : 2
2. Gewinnerrunde 44 Zeqiraj, Flamur Mildenberger, Benny-Michel 2 : 4
3. Verliererrunde 45 Zekaj, Mergim Neuberger, Stefan 0 : 4
3. Verliererrunde 46 Kabacinski, Witold Corigliano, Arno 2 : 4
3. Verliererrunde 47 Wieczorek, Frank-Bernd Rogge, Ronald 0 : 4
3. Verliererrunde 48 Hasi, Selami Schmidt, Sergej 4 : 3
3. Gewinnerrunde 53 Werner, Long Cayli, Ferhat 4 : 2
3. Gewinnerrunde 54 Seemann, Rainer Mildenberger, Benny-Michel 2 : 4
5. Verliererrunde 55 Friederich, Alexander Brian, Lutz 3 : 4
5. Verliererrunde 56 Zeqiraj, Flamur Atak, Emrah 2 : 4
6. Verliererrunde 57 Brian, Lutz Seemann, Rainer 3 : 4
6. Verliererrunde 58 Atak, Emrah Cayli, Ferhat 1 : 4
Halbfinale 59 Werner, Long Seemann, Rainer 5 : 2
Halbfinale 60 Mildenberger, Benny-Michel Cayli, Ferhat 4 : 5
Spiel um Platz 3 61 Seemann, Rainer Mildenberger, Benny-Michel 2 : 5
Finale 62 Werner, Long Cayli, Ferhat 5 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Atak, Emrah (BC Neckarsulm)
X
Brian, Lutz (BC Dallau)
X
Cayli, Ferhat (BC Neckarsulm)
X
Corigliano, Arno (PBC Pfedelbach)
X
Elischer, Rouven (BC Neckarsulm)
X
Friederich, Alexander (PBC Pfedelbach)
X
Gollerthan, Fabian (BC Neckarsulm)
X
Hasi, Selami (BC Neckarsulm)
X
Kabacinski, Witold (PBC Waghäusel)
X
Mahnke, Bernd (Jump Shot Mingolsheim)
X
Mildenberger, Benny-Michel (BF Bruchsal)
X
Neuberger, Stefan (BC Neckarsulm)
X
Rogge, Ronald (Jump Shot Mingolsheim)
X
Schäfauer, Dirk (BC Neckarsulm)
X
Schmidt, Sergej (BC Neckarsulm)
X
Seemann, Rainer (PBC Schwäbisch Hall)
X
Werner, Long (CC Karlsruhe)
X
Wetzel, Kevin (BC Dallau)
X
Wetzel, Markus (BC Dallau)
X
Wieczorek, Frank-Bernd (BC Dallau)
X
Wieczorek, René (BC Neckarsulm)
X
Zekaj, Mergim (PBC Pfedelbach)
X
Zeqiraj, Flamur (PBC Pfedelbach)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten