Tab unten



Tab unten


KM 9-Ball Senioren Nord 1 - CC Karlsruhe


Allgemeines
KM 9-Ball Senioren Nord 1 - CC Karlsruhe
01.12.2019
19.11.2019 (23:59 Uhr)
KM 9-B S N1
9-Ball
Senioren
Billard Sport Center City Club Karlsruhe e.V.
Gablonzer Straße 2
76185
Karlsruhe
(0176) 83156130


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Caliskan, Birol CC Karlsruhe 4 0 80,00 % 22 14 61,11 %
2 Fenske, Gordon PBDC Kämpfelbach 3 1 60,00 % 21 15 58,33 %
3 Metz, Fabian CC Karlsruhe 4 2 66,67 % 25 21 54,35 %
4 Roth, Michael CC Karlsruhe 2 3 33,33 % 23 23 50,00 %
5 Waible, Rolf PBC Bruchsal 2 2 40,00 % 17 13 56,67 %
6 Strenski, Michael PBC Bruchsal 3 2 60,00 % 18 17 51,43 %
7 Schmidt, Uwe BF Bruchsal 1 2 25,00 % 10 11 47,62 %
8 Eberle, Axel PBDC Kämpfelbach 1 2 25,00 % 7 13 35,00 %
9 Leder, Harald PP Karlsbad 1 2 33,33 % 10 12 45,45 %
10 Scherer, Stefan CC Karlsruhe 1 2 33,33 % 11 14 44,00 %
11 Ratz, Detlef PBDC Kämpfelbach 1 2 33,33 % 10 13 43,48 %
12 Killian, Michael BBV Mannheim 1 2 33,33 % 9 13 40,91 %
13 Di Martino, Marco BBV Mannheim 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Caliskan, Birol Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Leder, Harald Eberle, Axel 5 : 2
Hauptrunde 3 Scherer, Stefan Killian, Michael 3 : 5
Hauptrunde 4 Metz, Fabian Di Martino, Marco 5 : 2
Hauptrunde 5 Roth, Michael Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Waible, Rolf Ratz, Detlef 3 : 5
Hauptrunde 7 Strenski, Michael Schmidt, Uwe 5 : 4
Hauptrunde 8 Freilos Fenske, Gordon 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Caliskan, Birol Leder, Harald 5 : 3
1. Gewinnerrunde 10 Killian, Michael Metz, Fabian 3 : 5
1. Gewinnerrunde 11 Roth, Michael Ratz, Detlef 5 : 2
1. Gewinnerrunde 12 Strenski, Michael Fenske, Gordon 2 : 5
1. Verliererrunde 13 Freilos Eberle, Axel 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Scherer, Stefan Di Martino, Marco 5 : 4
1. Verliererrunde 15 Freilos Waible, Rolf 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Schmidt, Uwe Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Eberle, Axel Ratz, Detlef 5 : 3
2. Verliererrunde 18 Scherer, Stefan Strenski, Michael 3 : 5
2. Verliererrunde 19 Waible, Rolf Leder, Harald 5 : 2
2. Verliererrunde 20 Schmidt, Uwe Killian, Michael 5 : 1
2. Gewinnerrunde 21 Caliskan, Birol Metz, Fabian 5 : 1
2. Gewinnerrunde 22 Roth, Michael Fenske, Gordon 4 : 5
3. Verliererrunde 23 Eberle, Axel Strenski, Michael 0 : 5
3. Verliererrunde 24 Waible, Rolf Schmidt, Uwe 5 : 1
4. Verliererrunde 25 Strenski, Michael Metz, Fabian 1 : 5
4. Verliererrunde 26 Waible, Rolf Roth, Michael 4 : 5
Halbfinale 27 Caliskan, Birol Roth, Michael 6 : 5
Halbfinale 28 Fenske, Gordon Metz, Fabian 6 : 3
Spiel um Platz 3 29 Roth, Michael Metz, Fabian 4 : 6
Finale 30 Caliskan, Birol Fenske, Gordon 6 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Caliskan, Birol (CC Karlsruhe)
X
Di Martino, Marco (BBV Mannheim)
X
Eberle, Axel (PBDC Kämpfelbach)
X
Fenske, Gordon (PBDC Kämpfelbach)
X
Killian, Michael (BBV Mannheim)
X
Leder, Harald (PP Karlsbad)
X
Loresto, Francisco (BBV Mannheim)
X
Metz, Fabian (CC Karlsruhe)
X
Ratz, Detlef (PBDC Kämpfelbach)
X
Roth, Michael (CC Karlsruhe)
X
Scherer, Stefan (CC Karlsruhe)
X
Schmidt, Uwe (BF Bruchsal)
X
Schnellbach, Hans (BBV Mannheim)
X
Strenski, Michael (PBC Bruchsal)
X
Waible, Rolf (PBC Bruchsal)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten