Tab unten



Tab unten


KM 9-Ball Herren West 1 - P&S Denzlingen


Allgemeines
KM 9-Ball Herren West 1 - P&S Denzlingen
01.12.2019
19.11.2019 (23:59 Uhr)
KM 9-B H W1
9-Ball
Herren
Vereinsheim P&S Denzlingen
Robert-Bosch-Str. 16
79211
Denzlingen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Orth, Matthias BC Dreiländereck 5 0 100,00 % 27 14 65,85 %
2 Erl, Christian PBC Offenburg 3 1 60,00 % 19 9 67,86 %
3 Woehrlin, Klaus PBC Offenburg 4 2 57,14 % 23 22 51,11 %
4 Biercher, Brian BSV Tiengen 3 3 42,86 % 26 22 54,17 %
5 Heilmann, Rainer BSV Tiengen 2 2 50,00 % 14 11 56,00 %
6 Ünler, Erhan PBC Offenburg 1 2 25,00 % 11 12 47,83 %
7 Yüksel, Hikmet BC Dreiländereck 1 2 25,00 % 9 11 45,00 %
8 Durst, Fabian PBC Offenburg 1 2 25,00 % 5 14 26,32 %
9 Merkle, Andreas BC Dreiländereck 1 2 33,33 % 11 12 47,83 %
10 Massow, Silvio BSV Tiengen 1 2 33,33 % 7 12 36,84 %
11 Birsner, Stefan BSV Tiengen 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
12 Krause, Karl-Heinz PBC Offenburg 0 2 0,00 % 2 10 16,67 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Krause, Karl-Heinz Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Heilmann, Rainer Durst, Fabian 5 : 0
Hauptrunde 3 Massow, Silvio Birsner, Stefan 5 : 2
Hauptrunde 4 Erl, Christian Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Ünler, Erhan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Yüksel, Hikmet Merkle, Andreas 2 : 5
Hauptrunde 7 Orth, Matthias Woehrlin, Klaus 5 : 2
Hauptrunde 8 Freilos Biercher, Brian 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Krause, Karl-Heinz Heilmann, Rainer 1 : 5
1. Gewinnerrunde 10 Massow, Silvio Erl, Christian 1 : 5
1. Gewinnerrunde 11 Ünler, Erhan Merkle, Andreas 5 : 2
1. Gewinnerrunde 12 Orth, Matthias Biercher, Brian 5 : 2
1. Verliererrunde 13 Freilos Durst, Fabian 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Birsner, Stefan Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 15 Freilos Yüksel, Hikmet 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Woehrlin, Klaus Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Durst, Fabian Merkle, Andreas 5 : 4
2. Verliererrunde 18 Birsner, Stefan Biercher, Brian 3 : 5
2. Verliererrunde 19 Yüksel, Hikmet Krause, Karl-Heinz 5 : 1
2. Verliererrunde 20 Woehrlin, Klaus Massow, Silvio 5 : 1
2. Gewinnerrunde 21 Heilmann, Rainer Erl, Christian 2 : 5
2. Gewinnerrunde 22 Ünler, Erhan Orth, Matthias 3 : 5
3. Verliererrunde 23 Durst, Fabian Biercher, Brian 0 : 5
3. Verliererrunde 24 Yüksel, Hikmet Woehrlin, Klaus 2 : 5
4. Verliererrunde 25 Biercher, Brian Heilmann, Rainer 5 : 2
4. Verliererrunde 26 Woehrlin, Klaus Ünler, Erhan 5 : 3
Halbfinale 27 Erl, Christian Woehrlin, Klaus 6 : 0
Halbfinale 28 Orth, Matthias Biercher, Brian 6 : 4
Spiel um Platz 3 29 Woehrlin, Klaus Biercher, Brian 6 : 5
Finale 30 Erl, Christian Orth, Matthias 3 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Biercher, Brian (BSV Tiengen)
X
Birsner, Stefan (BSV Tiengen)
X
Dabak, Kerim (P&S Denzlingen)
X
Durst, Fabian (PBC Offenburg)
X
Erl, Christian (PBC Offenburg)
X
Heilmann, Rainer (BSV Tiengen)
X
Krause, Karl-Heinz (PBC Offenburg)
X
Massow, Silvio (BSV Tiengen)
X
Merkle, Andreas (BC Dreiländereck)
X
Orth, Matthias (BC Dreiländereck)
X
Ünler, Erhan (PBC Offenburg)
X
Woehrlin, Klaus (PBC Offenburg)
X
Yüksel, Hikmet (BC Dreiländereck)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten