Tab unten



Tab unten


KM 9-Ball Herren Ost 1 - BSV Pfullingen


Allgemeines
KM 9-Ball Herren Ost 1 - BSV Pfullingen
01.12.2019
19.11.2019 (23:59 Uhr)
KM 9-B H O1
9-Ball
Herren
Magic Pool
Max-Eyth-Straße 7
72793
Pfullingen
07121/1374263


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Ludersdorfer, Matthias Tübinger BC 5 0 83,33 % 27 12 69,23 %
2 Tran, Cong Phan BSV Pfullingen 4 2 57,14 % 28 14 66,67 %
3 Bunke, Marco BSV Pfullingen 4 1 66,67 % 23 21 52,27 %
4 Grigore-Martini, Marius-Daniel BSV Pfullingen 3 3 42,86 % 26 22 54,17 %
5 Ramzi ya´da, Randi BSV Pfullingen 4 2 57,14 % 22 19 53,66 %
6 Akinci, Umut PBC Bad Saulgau 3 2 50,00 % 17 20 45,95 %
7 Akinci, Erdal PBC Bad Saulgau 3 2 60,00 % 20 13 60,61 %
8 Rodrigues, Joao BSV Pfullingen 2 2 33,33 % 17 16 51,52 %
9 Hast, Mark Tübinger BC 1 2 20,00 % 11 10 52,38 %
10 Al Mahamid, Wadea Tübinger BC 1 2 25,00 % 10 13 43,48 %
11 Sauer, Sascha BSV Filderstadt 1 2 20,00 % 7 13 35,00 %
12 Oswald, Sebastian BSV Pfullingen 1 2 25,00 % 7 14 33,33 %
13 Lange, Johannes Tübinger BC 0 2 0,00 % 7 10 41,18 %
14 Gehring, Nico BF Bronnen 0 2 0,00 % 6 10 37,50 %
15 White, Mike BSV Pfullingen 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
16 Martini, Michael BSV Pfullingen 0 2 0,00 % 0 10 0,00 %
17 Janoschka, Martin BF Bronnen 0 2 0,00 % 4 10 28,57 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Martini, Michael Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Akinci, Erdal Ramzi ya´da, Randi 5 : 2
Hauptrunde 3 Bunke, Marco Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Hast, Mark Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 White, Mike Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Grigore-Martini, Marius-Daniel Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Rodrigues, Joao Freilos 0 : 0
Hauptrunde 8 Oswald, Sebastian Freilos 0 : 0
Hauptrunde 9 Janoschka, Martin Freilos 0 : 0
Hauptrunde 10 Tran, Cong Phan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 11 Gehring, Nico Freilos 0 : 0
Hauptrunde 12 Al Mahamid, Wadea Freilos 0 : 0
Hauptrunde 13 Lange, Johannes Freilos 0 : 0
Hauptrunde 14 Akinci, Umut Freilos 0 : 0
Hauptrunde 15 Sauer, Sascha Freilos 0 : 0
Hauptrunde 16 Freilos Ludersdorfer, Matthias 0 : 0
1. Gewinnerrunde 17 Martini, Michael Akinci, Erdal 0 : 5
1. Gewinnerrunde 18 Bunke, Marco Hast, Mark 5 : 3
1. Gewinnerrunde 19 White, Mike Grigore-Martini, Marius-Daniel 3 : 5
1. Gewinnerrunde 20 Rodrigues, Joao Oswald, Sebastian 4 : 5
1. Gewinnerrunde 21 Janoschka, Martin Tran, Cong Phan 0 : 5
1. Gewinnerrunde 22 Gehring, Nico Al Mahamid, Wadea 3 : 5
1. Gewinnerrunde 23 Lange, Johannes Akinci, Umut 4 : 5
1. Gewinnerrunde 24 Sauer, Sascha Ludersdorfer, Matthias 1 : 5
1. Verliererrunde 25 Freilos Ramzi ya´da, Randi 0 : 0
1. Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 28 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 29 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 30 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 32 Freilos Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 33 Ramzi ya´da, Randi Janoschka, Martin 5 : 4
2. Verliererrunde 34 Freilos Gehring, Nico 0 : 0
2. Verliererrunde 35 Freilos Lange, Johannes 0 : 0
2. Verliererrunde 36 Freilos Sauer, Sascha 0 : 0
2. Verliererrunde 37 Freilos Martini, Michael 0 : 0
2. Verliererrunde 38 Freilos Hast, Mark 0 : 0
2. Verliererrunde 39 Freilos White, Mike 0 : 0
2. Verliererrunde 40 Freilos Rodrigues, Joao 0 : 0
2. Gewinnerrunde 41 Akinci, Erdal Bunke, Marco 3 : 5
2. Gewinnerrunde 42 Grigore-Martini, Marius-Daniel Oswald, Sebastian 5 : 2
2. Gewinnerrunde 43 Tran, Cong Phan Al Mahamid, Wadea 5 : 1
2. Gewinnerrunde 44 Akinci, Umut Ludersdorfer, Matthias 2 : 5
3. Verliererrunde 45 Ramzi ya´da, Randi Gehring, Nico 5 : 3
3. Verliererrunde 46 Lange, Johannes Sauer, Sascha 3 : 5
3. Verliererrunde 47 Martini, Michael Hast, Mark 0 : 5
3. Verliererrunde 48 White, Mike Rodrigues, Joao 2 : 5
4. Verliererrunde 49 Ramzi ya´da, Randi Oswald, Sebastian 5 : 0
4. Verliererrunde 50 Sauer, Sascha Akinci, Erdal 1 : 5
4. Verliererrunde 51 Hast, Mark Akinci, Umut 3 : 5
4. Verliererrunde 52 Rodrigues, Joao Al Mahamid, Wadea 5 : 4
3. Gewinnerrunde 53 Bunke, Marco Grigore-Martini, Marius-Daniel 5 : 4
3. Gewinnerrunde 54 Tran, Cong Phan Ludersdorfer, Matthias 3 : 5
5. Verliererrunde 55 Ramzi ya´da, Randi Akinci, Erdal 5 : 2
5. Verliererrunde 56 Akinci, Umut Rodrigues, Joao 5 : 3
6. Verliererrunde 57 Ramzi ya´da, Randi Tran, Cong Phan 0 : 5
6. Verliererrunde 58 Akinci, Umut Grigore-Martini, Marius-Daniel 0 : 5
Halbfinale 59 Bunke, Marco Tran, Cong Phan 2 : 6
Halbfinale 60 Ludersdorfer, Matthias Grigore-Martini, Marius-Daniel 6 : 2
Spiel um Platz 3 61 Bunke, Marco Grigore-Martini, Marius-Daniel 6 : 5
Finale 62 Tran, Cong Phan Ludersdorfer, Matthias 4 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Akinci, Erdal (PBC Bad Saulgau)
X
Akinci, Umut (PBC Bad Saulgau)
X
Al Mahamid, Wadea (Tübinger BC)
X
Bunke, Marco (BSV Pfullingen)
X
Drawert, Uwe (BSV Pfullingen)
X
Gehring, Nico (BF Bronnen)
X
Grigore-Martini, Marius-Daniel (BSV Pfullingen)
X
Hast, Mark (Tübinger BC)
X
Janoschka, Martin (BF Bronnen)
X
Kalnak, Daniel (BSV Pfullingen)
X
Lange, Johannes (Tübinger BC)
X
Ludersdorfer, Matthias (Tübinger BC)
X
Martini, Michael (BSV Pfullingen)
X
Oswald, Sebastian (BSV Pfullingen)
X
Psimenidis, Athanassios (BSV Filderstadt)
X
Ramzi ya´da, Randi (BSV Pfullingen)
X
Rodrigues, Joao (BSV Pfullingen)
X
Sauer, Sascha (BSV Filderstadt)
X
Tran, Cong Phan (BSV Pfullingen)
X
Uzun, Ibrahim (Heidenheimer BC)
X
White, Mike (BSV Pfullingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten