Tab unten



Tab unten


KM 9-Ball Herren Nord 1 - BSF Kurpfalz


Allgemeines
KM 9-Ball Herren Nord 1 - BSF Kurpfalz
01.12.2019
19.11.2019 (23:59 Uhr)
KM 9-B H N1
9-Ball
Herren
Breakpoint
Massengasse 77 (Ecke Kurpfalzstraße)
69226
Nußloch
06224-145922


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Mildenberger, Benny-Michel BF Bruchsal 7 1 77,78 % 38 18 67,86 %
2 Adam, Marek PBC Waghäusel 5 1 83,33 % 28 15 65,12 %
3 Kramhöller, Thomas BC Neckarsulm 5 2 62,50 % 33 22 60,00 %
4 Atak, Emrah BC Neckarsulm 3 2 50,00 % 20 18 52,63 %
5 Heinen, Riccardo PBV Schwetzingen 2 2 40,00 % 18 18 50,00 %
6 Mikulic, Ivan PBC Waghäusel 2 2 40,00 % 12 16 42,86 %
7 Hasi, Selami BC Neckarsulm 3 2 50,00 % 23 11 67,65 %
8 Adler, Steffen BF Weinheim-Viernheim 3 2 50,00 % 19 17 52,78 %
9 Najjar, Hassan PBC Waghäusel 1 2 25,00 % 11 10 52,38 %
10 Proissl, Marc PBV Schwetzingen 1 2 20,00 % 12 11 52,17 %
11 Sabic, Mirsad PBC Waghäusel 2 2 50,00 % 12 12 50,00 %
12 Kupfer, Thomas PBC Schwäbisch Hall 1 2 25,00 % 10 14 41,67 %
13 Cayli, Ferhat BC Neckarsulm 1 2 25,00 % 10 14 41,67 %
14 Götting, Jürgen Jump Shot Mingolsheim 0 2 0,00 % 3 10 23,08 %
15 Fassa, Kevin BC Dallau 0 2 0,00 % 0 10 0,00 %
16 Guja, Josip Jump Shot Mingolsheim 0 2 0,00 % 0 10 0,00 %
17 Gollerthan, Fabian BC Neckarsulm 0 2 0,00 % 5 10 33,33 %
18 Mahnke, Bernd Jump Shot Mingolsheim 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %
19 Rogge, Ronald Jump Shot Mingolsheim 0 2 0,00 % 1 10 9,09 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Mildenberger, Benny-Michel Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Adam, Marek Rogge, Ronald 5 : 1
Hauptrunde 3 Kramhöller, Thomas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Guja, Josip Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Najjar, Hassan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Fassa, Kevin Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Mikulic, Ivan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 8 Hasi, Selami Freilos 0 : 0
Hauptrunde 9 Adler, Steffen Freilos 0 : 0
Hauptrunde 10 Sabic, Mirsad Mahnke, Bernd 5 : 0
Hauptrunde 11 Götting, Jürgen Freilos 0 : 0
Hauptrunde 12 Atak, Emrah Freilos 0 : 0
Hauptrunde 13 Proissl, Marc Freilos 0 : 0
Hauptrunde 14 Kupfer, Thomas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 15 Cayli, Ferhat Gollerthan, Fabian 5 : 4
Hauptrunde 16 Freilos Heinen, Riccardo 0 : 0
1. Gewinnerrunde 17 Mildenberger, Benny-Michel Adam, Marek 1 : 5
1. Gewinnerrunde 18 Kramhöller, Thomas Guja, Josip 5 : 0
1. Gewinnerrunde 19 Najjar, Hassan Fassa, Kevin 5 : 0
1. Gewinnerrunde 20 Mikulic, Ivan Hasi, Selami 5 : 4
1. Gewinnerrunde 21 Adler, Steffen Sabic, Mirsad 2 : 5
1. Gewinnerrunde 22 Götting, Jürgen Atak, Emrah 0 : 5
1. Gewinnerrunde 23 Proissl, Marc Kupfer, Thomas 4 : 5
1. Gewinnerrunde 24 Cayli, Ferhat Heinen, Riccardo 4 : 5
1. Verliererrunde 25 Freilos Rogge, Ronald 0 : 0
1. Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 27 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 28 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 29 Freilos Mahnke, Bernd 0 : 0
1. Verliererrunde 30 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 31 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 32 Gollerthan, Fabian Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 33 Rogge, Ronald Adler, Steffen 0 : 5
2. Verliererrunde 34 Freilos Götting, Jürgen 0 : 0
2. Verliererrunde 35 Freilos Proissl, Marc 0 : 0
2. Verliererrunde 36 Freilos Cayli, Ferhat 0 : 0
2. Verliererrunde 37 Mahnke, Bernd Mildenberger, Benny-Michel 1 : 5
2. Verliererrunde 38 Freilos Guja, Josip 0 : 0
2. Verliererrunde 39 Freilos Fassa, Kevin 0 : 0
2. Verliererrunde 40 Gollerthan, Fabian Hasi, Selami 1 : 5
2. Gewinnerrunde 41 Adam, Marek Kramhöller, Thomas 5 : 3
2. Gewinnerrunde 42 Najjar, Hassan Mikulic, Ivan 2 : 5
2. Gewinnerrunde 43 Sabic, Mirsad Atak, Emrah 2 : 5
2. Gewinnerrunde 44 Kupfer, Thomas Heinen, Riccardo 4 : 5
3. Verliererrunde 45 Adler, Steffen Götting, Jürgen 5 : 3
3. Verliererrunde 46 Proissl, Marc Cayli, Ferhat 5 : 1
3. Verliererrunde 47 Mildenberger, Benny-Michel Guja, Josip 5 : 0
3. Verliererrunde 48 Fassa, Kevin Hasi, Selami 0 : 5
4. Verliererrunde 49 Adler, Steffen Najjar, Hassan 5 : 4
4. Verliererrunde 50 Proissl, Marc Kramhöller, Thomas 3 : 5
4. Verliererrunde 51 Mildenberger, Benny-Michel Kupfer, Thomas 5 : 1
4. Verliererrunde 52 Hasi, Selami Sabic, Mirsad 5 : 0
3. Gewinnerrunde 53 Adam, Marek Mikulic, Ivan 5 : 0
3. Gewinnerrunde 54 Atak, Emrah Heinen, Riccardo 5 : 4
5. Verliererrunde 55 Adler, Steffen Kramhöller, Thomas 2 : 5
5. Verliererrunde 56 Mildenberger, Benny-Michel Hasi, Selami 5 : 4
6. Verliererrunde 57 Kramhöller, Thomas Heinen, Riccardo 5 : 4
6. Verliererrunde 58 Mildenberger, Benny-Michel Mikulic, Ivan 5 : 2
Halbfinale 59 Adam, Marek Kramhöller, Thomas 6 : 4
Halbfinale 60 Atak, Emrah Mildenberger, Benny-Michel 3 : 6
Spiel um Platz 3 61 Kramhöller, Thomas Atak, Emrah 6 : 2
Finale 62 Adam, Marek Mildenberger, Benny-Michel 2 : 6


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Adam, Marek (PBC Waghäusel)
X
Adler, Steffen (BF Weinheim-Viernheim)
X
Atak, Emrah (BC Neckarsulm)
X
Cayli, Ferhat (BC Neckarsulm)
X
Fassa, Kevin (BC Dallau)
X
Gollerthan, Fabian (BC Neckarsulm)
X
Götting, Jürgen (Jump Shot Mingolsheim)
X
Guja, Josip (Jump Shot Mingolsheim)
X
Hasi, Selami (BC Neckarsulm)
X
Heinen, Riccardo (PBV Schwetzingen)
X
Käppeler, Benjamin (PBV Schwetzingen)
X
Kramhöller, Thomas (BC Neckarsulm)
X
Kupfer, Thomas (PBC Schwäbisch Hall)
X
Lendwei, Carsten (Jump Shot Mingolsheim)
X
Mahnke, Bernd (Jump Shot Mingolsheim)
X
Mikulic, Ivan (PBC Waghäusel)
X
Mildenberger, Benny-Michel (BF Bruchsal)
X
Najjar, Hassan (PBC Waghäusel)
X
Proissl, Marc (PBV Schwetzingen)
X
Pujic, Matthias (Jump Shot Mingolsheim)
X
Rogge, Ronald (Jump Shot Mingolsheim)
X
Sabic, Mirsad (PBC Waghäusel)
X
Schmidt, Sergej (BC Neckarsulm)
X
Velardita, Davide (PBV Schwetzingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten