Tab unten



Tab unten


KM 8-Ball Herren West 2 - BV Villingen-Schwenningen


Allgemeines
KM 8-Ball Herren West 2 - BV Villingen-Schwenningen
13.10.2019
01.10.2019 (23:59 Uhr)
KM 8-B H W2
8-Ball
BVBW 16 DKO, ab HF E-KO (Platz 3 wird ausgespielt) - Aktuell
Herren
Niners Billard Lounge
Vockenhauser Str. 2
78048
Villingen-Schwenningen
07721 5062923


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Malinovic, Nenad PBC Trossingen 5 0 100,00 % 21 9 70,00 %
2 Ibrahimi, Xhemajil PBC Freudenstadt 4 1 80,00 % 18 10 64,29 %
3 Frank, Ronny BSV Tiengen 4 2 57,14 % 18 12 60,00 %
4 Duttlinger, Stefan BSV Tiengen 3 3 50,00 % 19 16 54,29 %
5 Sauter, Roland PBC Bräunlingen 2 2 40,00 % 13 9 59,09 %
6 Heilmann, Rainer BSV Tiengen 2 2 50,00 % 9 11 45,00 %
7 Feuerbacher, Steffen PBC Freudenstadt 2 2 50,00 % 10 10 50,00 %
8 La Cognata, Daniel PBC Freudenstadt 1 2 25,00 % 7 10 41,18 %
9 Machalett, Uwe PBC Freudenstadt 1 2 33,33 % 8 8 50,00 %
10 Koch, Patrick PBC Trossingen 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
11 Golling, Danny PBC Freudenstadt 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %
12 Birsner, Stefan BSV Tiengen 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %
13 Wolf, Marcus PBC Bräunlingen 0 2 0,00 % 0 8 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 La Cognata, Daniel Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Birsner, Stefan Heilmann, Rainer 1 : 4
Hauptrunde 3 Golling, Danny Ibrahimi, Xhemajil 0 : 4
Hauptrunde 4 Koch, Patrick Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Wolf, Marcus Duttlinger, Stefan 0 : 4
Hauptrunde 6 Feuerbacher, Steffen Machalett, Uwe 4 : 2
Hauptrunde 7 Malinovic, Nenad Sauter, Roland 4 : 3
Hauptrunde 8 Freilos Frank, Ronny 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 La Cognata, Daniel Heilmann, Rainer 2 : 4
1. Gewinnerrunde 10 Ibrahimi, Xhemajil Koch, Patrick 4 : 2
1. Gewinnerrunde 11 Duttlinger, Stefan Feuerbacher, Steffen 4 : 2
1. Gewinnerrunde 12 Malinovic, Nenad Frank, Ronny 4 : 1
1. Verliererrunde 13 Freilos Birsner, Stefan 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Golling, Danny Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 15 Wolf, Marcus Machalett, Uwe 0 : 4
1. Verliererrunde 16 Sauter, Roland Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Birsner, Stefan Feuerbacher, Steffen 0 : 4
2. Verliererrunde 18 Golling, Danny Frank, Ronny 1 : 4
2. Verliererrunde 19 Machalett, Uwe La Cognata, Daniel 2 : 4
2. Verliererrunde 20 Sauter, Roland Koch, Patrick 4 : 0
2. Gewinnerrunde 21 Heilmann, Rainer Ibrahimi, Xhemajil 0 : 4
2. Gewinnerrunde 22 Duttlinger, Stefan Malinovic, Nenad 2 : 4
3. Verliererrunde 23 Feuerbacher, Steffen Frank, Ronny 0 : 4
3. Verliererrunde 24 La Cognata, Daniel Sauter, Roland 1 : 4
4. Verliererrunde 25 Frank, Ronny Heilmann, Rainer 4 : 1
4. Verliererrunde 26 Sauter, Roland Duttlinger, Stefan 2 : 4
Halbfinale 27 Ibrahimi, Xhemajil Duttlinger, Stefan 4 : 3
Halbfinale 28 Malinovic, Nenad Frank, Ronny 4 : 1
Spiel um Platz 3 29 Duttlinger, Stefan Frank, Ronny 2 : 4
Finale 30 Ibrahimi, Xhemajil Malinovic, Nenad 2 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Birsner, Stefan (BSV Tiengen)
X
Duttlinger, Stefan (BSV Tiengen)
X
Feuerbacher, Steffen (PBC Freudenstadt)
X
Frank, Ronny (BSV Tiengen)
X
Frick, Ruben (PBV Rottweil)
X
Golling, Danny (PBC Freudenstadt)
X
Heilmann, Rainer (BSV Tiengen)
X
Ibrahimi, Xhemajil (PBC Freudenstadt)
X
Koch, Patrick (PBC Trossingen)
X
La Cognata, Daniel (PBC Freudenstadt)
X
Machalett, Uwe (PBC Freudenstadt)
X
Malinovic, Nenad (PBC Trossingen)
X
Rosenkranz, Phillip (PBC Bräunlingen)
X
Sauter, Roland (PBC Bräunlingen)
X
Vujovic, Georg (PBC Trossingen)
X
Wolf, Marcus (PBC Bräunlingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten