Tab unten



Tab unten


KM 8-Ball Herren West 1 - P&S Denzlingen


Allgemeines
KM 8-Ball Herren West 1 - P&S Denzlingen
13.10.2019
01.10.2019 (23:59 Uhr)
KM 8-B H W1
8-Ball
BVBW 16 DKO, ab HF E-KO (Platz 3 wird ausgespielt) - Aktuell
Herren
Vereinsheim P&S Denzlingen
Robert-Bosch-Str. 16
79211
Denzlingen


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Lisenko, Philipp PBV Rottweil 4 0 80,00 % 18 5 78,26 %
2 Merkle, Andreas BC Dreiländereck 4 2 57,14 % 17 14 54,84 %
3 Yüksel, Hikmet BC Dreiländereck 4 1 80,00 % 18 12 60,00 %
4 Oliveira Alves, Jose Maria PBSV Südbaden 3 3 42,86 % 15 20 42,86 %
5 Woehrlin, Klaus PBC Offenburg 1 2 25,00 % 8 8 50,00 %
6 Durst, Fabian PBC Offenburg 1 2 25,00 % 8 9 47,06 %
7 Krause, Karl-Heinz PBC Offenburg 1 2 25,00 % 7 8 46,67 %
8 Bernauer, Hanno BC Dreiländereck 1 2 25,00 % 7 11 38,89 %
9 Lang, Uwe BC Dreiländereck 1 2 33,33 % 9 8 52,94 %
10 Ünler, Erhan PBC Offenburg 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
11 Pereira Evora, Marco Antonio PBSV Südbaden 0 2 0,00 % 1 8 11,11 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Lisenko, Philipp Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Lang, Uwe Krause, Karl-Heinz 4 : 0
Hauptrunde 3 Durst, Fabian Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Oliveira Alves, Jose Maria Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Pereira Evora, Marco Antonio Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Bernauer, Hanno Yüksel, Hikmet 3 : 4
Hauptrunde 7 Merkle, Andreas Ünler, Erhan 4 : 0
Hauptrunde 8 Freilos Woehrlin, Klaus 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Lisenko, Philipp Lang, Uwe 4 : 2
1. Gewinnerrunde 10 Durst, Fabian Oliveira Alves, Jose Maria 4 : 1
1. Gewinnerrunde 11 Pereira Evora, Marco Antonio Yüksel, Hikmet 1 : 4
1. Gewinnerrunde 12 Merkle, Andreas Woehrlin, Klaus 0 : 4
1. Verliererrunde 13 Freilos Krause, Karl-Heinz 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 15 Freilos Bernauer, Hanno 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Ünler, Erhan Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Krause, Karl-Heinz Pereira Evora, Marco Antonio 4 : 0
2. Verliererrunde 18 Freilos Merkle, Andreas 0 : 0
2. Verliererrunde 19 Bernauer, Hanno Lang, Uwe 4 : 3
2. Verliererrunde 20 Ünler, Erhan Oliveira Alves, Jose Maria 3 : 4
2. Gewinnerrunde 21 Lisenko, Philipp Durst, Fabian 4 : 3
2. Gewinnerrunde 22 Yüksel, Hikmet Woehrlin, Klaus 4 : 1
3. Verliererrunde 23 Krause, Karl-Heinz Merkle, Andreas 3 : 4
3. Verliererrunde 24 Bernauer, Hanno Oliveira Alves, Jose Maria 0 : 4
4. Verliererrunde 25 Merkle, Andreas Durst, Fabian 4 : 1
4. Verliererrunde 26 Oliveira Alves, Jose Maria Woehrlin, Klaus 4 : 3
Halbfinale 27 Lisenko, Philipp Oliveira Alves, Jose Maria 5 : 0
Halbfinale 28 Yüksel, Hikmet Merkle, Andreas 1 : 5
Spiel um Platz 3 29 Oliveira Alves, Jose Maria Yüksel, Hikmet 2 : 5
Finale 30 Lisenko, Philipp Merkle, Andreas 5 : 0


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bernauer, Hanno (BC Dreiländereck)
X
Durst, Fabian (PBC Offenburg)
X
Krause, Karl-Heinz (PBC Offenburg)
X
Lang, Uwe (BC Dreiländereck)
X
Lisenko, Philipp (PBV Rottweil)
X
Merkle, Andreas (BC Dreiländereck)
X
Oliveira Alves, Jose Maria (PBSV Südbaden)
X
Pereira Evora, Marco Antonio (PBSV Südbaden)
X
Ünler, Erhan (PBC Offenburg)
X
Woehrlin, Klaus (PBC Offenburg)
X
Yüksel, Hikmet (BC Dreiländereck)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten