Tab unten



Tab unten


KM 8-Ball Herren Ost 2 - PBC Langenargen


Allgemeines
KM 8-Ball Herren Ost 2 - PBC Langenargen
13.10.2019
01.10.2019 (23:59 Uhr)
KM 8-B H O2
8-Ball
BVBW 16 DKO, ab HF E-KO (Platz 3 wird ausgespielt) - Aktuell
Herren
Billardcafé Grisu
Mühlesch 13
88085
Langenargen
07543-933442


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Mohr, Thorsten BSV Konstanz 5 1 71,43 % 23 8 74,19 %
2 Winter, Georg BV Markdorf 4 2 57,14 % 20 15 57,14 %
3 Bausch, Ewald PBC Langenargen 3 1 60,00 % 13 10 56,52 %
4 Amann, Benno BC Unterteuringen 2 2 40,00 % 14 16 46,67 %
5 Fehr, Ingo BC Unterteuringen 1 2 25,00 % 8 11 42,11 %
6 Witzigmann, Andreas PBC Langenargen 1 2 25,00 % 5 11 31,25 %
7 Dakovic, Dario PBC Bad Saulgau 0 2 0,00 % 5 8 38,46 %
8 D`Elia, Roberto BC Unterteuringen 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
9 Greitmann, Andreas BC Unterteuringen 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Fehr, Ingo Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Mohr, Thorsten Winter, Georg 1 : 4
Hauptrunde 3 D`Elia, Roberto Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Amann, Benno Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Bausch, Ewald Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Greitmann, Andreas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Witzigmann, Andreas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 8 Freilos Dakovic, Dario 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Fehr, Ingo Winter, Georg 4 : 3
1. Gewinnerrunde 10 D`Elia, Roberto Amann, Benno 3 : 4
1. Gewinnerrunde 11 Bausch, Ewald Greitmann, Andreas 4 : 2
1. Gewinnerrunde 12 Witzigmann, Andreas Dakovic, Dario 4 : 3
1. Verliererrunde 13 Freilos Mohr, Thorsten 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 15 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Freilos Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Mohr, Thorsten Greitmann, Andreas 4 : 1
2. Verliererrunde 18 Freilos Dakovic, Dario 0 : 0
2. Verliererrunde 19 Freilos Winter, Georg 0 : 0
2. Verliererrunde 20 Freilos D`Elia, Roberto 0 : 0
2. Gewinnerrunde 21 Fehr, Ingo Amann, Benno 3 : 4
2. Gewinnerrunde 22 Bausch, Ewald Witzigmann, Andreas 4 : 0
3. Verliererrunde 23 Mohr, Thorsten Dakovic, Dario 4 : 2
3. Verliererrunde 24 Winter, Georg D`Elia, Roberto 4 : 1
4. Verliererrunde 25 Mohr, Thorsten Fehr, Ingo 4 : 1
4. Verliererrunde 26 Winter, Georg Witzigmann, Andreas 4 : 1
Halbfinale 27 Amann, Benno Winter, Georg 3 : 5
Halbfinale 28 Bausch, Ewald Mohr, Thorsten 0 : 5
Spiel um Platz 3 29 Amann, Benno Bausch, Ewald 3 : 5
Finale 30 Winter, Georg Mohr, Thorsten 0 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Amann, Benno (BC Unterteuringen)
X
Bartsch, Sebastian (PBC Langenargen)
X
Bausch, Ewald (PBC Langenargen)
X
D`Elia, Roberto (BC Unterteuringen)
X
Dakovic, Dario (PBC Bad Saulgau)
X
Fehr, Ingo (BC Unterteuringen)
X
Greitmann, Andreas (BC Unterteuringen)
X
Mohr, Thorsten (BSV Konstanz)
X
Winter, Georg (BV Markdorf)
X
Witzigmann, Andreas (PBC Langenargen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten