Tab unten



Tab unten


KM 8-Ball Herren Nord 2 - PP Karlsbad


Allgemeines
KM 8-Ball Herren Nord 2 - PP Karlsbad
13.10.2019
01.10.2019 (23:59 Uhr)
KM 8-B H N2
8-Ball
BVBW 16 DKO, ab HF E-KO (Platz 3 wird ausgespielt) - Aktuell
Herren
Sportcafe Triangel
Benzstr. 5
76307
Karlsbad-Langensteinbach
07202-3435


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Cayli, Ferhat BC Neckarsulm 5 1 71,43 % 24 17 58,54 %
2 Kramhöller, Thomas BC Neckarsulm 4 2 57,14 % 21 12 63,64 %
3 Snijder, Fabian Mannheimer BF 3 1 60,00 % 14 13 51,85 %
4 Tissen, Viktor CC Karlsruhe 2 2 40,00 % 15 11 57,69 %
5 Schäfauer, Dirk BC Neckarsulm 1 2 25,00 % 7 9 43,75 %
6 Werner, Long CC Karlsruhe 1 2 25,00 % 6 10 37,50 %
7 Atak, Emrah BC Neckarsulm 1 2 25,00 % 9 8 52,94 %
8 Köhler, Jochen PBC Fr. Lampertheim 1 2 25,00 % 5 11 31,25 %
9 Mämecke, Steffen PBC Waghäusel 0 2 0,00 % 6 8 42,86 %
10 Schmittel, Achim PBC Fr. Lampertheim 0 2 0,00 % 0 8 0,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Schäfauer, Dirk Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Köhler, Jochen Mämecke, Steffen 4 : 3
Hauptrunde 3 Kramhöller, Thomas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Tissen, Viktor Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Werner, Long Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Cayli, Ferhat Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Schmittel, Achim Atak, Emrah 0 : 4
Hauptrunde 8 Freilos Snijder, Fabian 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Schäfauer, Dirk Köhler, Jochen 4 : 1
1. Gewinnerrunde 10 Kramhöller, Thomas Tissen, Viktor 0 : 4
1. Gewinnerrunde 11 Werner, Long Cayli, Ferhat 4 : 2
1. Gewinnerrunde 12 Atak, Emrah Snijder, Fabian 2 : 4
1. Verliererrunde 13 Freilos Mämecke, Steffen 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 15 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Schmittel, Achim Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Mämecke, Steffen Cayli, Ferhat 3 : 4
2. Verliererrunde 18 Freilos Atak, Emrah 0 : 0
2. Verliererrunde 19 Freilos Köhler, Jochen 0 : 0
2. Verliererrunde 20 Schmittel, Achim Kramhöller, Thomas 0 : 4
2. Gewinnerrunde 21 Schäfauer, Dirk Tissen, Viktor 1 : 4
2. Gewinnerrunde 22 Werner, Long Snijder, Fabian 2 : 4
3. Verliererrunde 23 Cayli, Ferhat Atak, Emrah 4 : 3
3. Verliererrunde 24 Köhler, Jochen Kramhöller, Thomas 0 : 4
4. Verliererrunde 25 Cayli, Ferhat Schäfauer, Dirk 4 : 2
4. Verliererrunde 26 Kramhöller, Thomas Werner, Long 4 : 0
Halbfinale 27 Tissen, Viktor Kramhöller, Thomas 3 : 5
Halbfinale 28 Snijder, Fabian Cayli, Ferhat 1 : 5
Spiel um Platz 3 29 Tissen, Viktor Snijder, Fabian 4 : 5
Finale 30 Kramhöller, Thomas Cayli, Ferhat 4 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Atak, Emrah (BC Neckarsulm)
X
Cayli, Ferhat (BC Neckarsulm)
X
Köhler, Jochen (PBC Fr. Lampertheim)
X
Kramhöller, Thomas (BC Neckarsulm)
X
Mämecke, Steffen (PBC Waghäusel)
X
Schäfauer, Dirk (BC Neckarsulm)
X
Schmittel, Achim (PBC Fr. Lampertheim)
X
Snijder, Fabian (Mannheimer BF)
X
Tissen, Viktor (CC Karlsruhe)
X
Werner, Long (CC Karlsruhe)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten