Tab unten



Tab unten


BM Dreiband 2. GP


Allgemeines
BM Dreiband 2. GP
15.02.2020 (10:00 Uhr)
19.01.2020 (23:59 Uhr)
BM Dreiband 2. GP
Dreiband groß
4 Gruppen a 4 Sportler VF-HF-F
Herren
Vereinsheim BC Stuttgart 1891
Dornbirner Straße 11
70469
Stuttgart
0711/852049


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Augenstein, Max BF Pforzheim 8 65 112 0,580 0,769 4
2 Abraham, K.-Dieter BF Pforzheim 6 51 115 0,443 0,850 3
3 Yildirim, Bilal BC Stuttgart 1891 4 36 80 0,450 0,480 2
3 Kugler, Dirk PTSV Freiburg 4 26 76 0,342 0,360 3
9 Cay, Cemal BC Stuttgart 1891 2 28 45 0,622 0,680 6
9 Alberts, Lukas IBM Klub Böblingen 2 23 50 0,460 0,560 3
9 Knitl, Srecko BC Stuttgart 1891 0 28 46 0,608 0,000 4
9 Weber, Jürgen Mannheimer BF 0 14 50 0,280 0,000 2
9 Zeller, Martin IBM Klub Böblingen 0 10 50 0,200 0,000 2
9 Stanzel, Jürgen PTSV Freiburg 0 6 50 0,120 0,000 2

Endrundenrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Augenstein, Max BF Pforzheim 4 35 66 0,530 0,769 4
2 Abraham, K.-Dieter BF Pforzheim 2 25 70 0,357 0,466 3
3 Yildirim, Bilal BC Stuttgart 1891 0 13 30 0,433 0,000 2
4 Kugler, Dirk PTSV Freiburg 0 9 26 0,346 0,000 2

A
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Cay, Cemal BC Stuttgart 1891 2 28 45 0,622 0,680 6
2 Weber, Jürgen Mannheimer BF 0 14 50 0,280 0,000 2
3 Abraham, K.-Dieter BF Pforzheim 4 26 45 0,577 0,850 3

B
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Stanzel, Jürgen PTSV Freiburg 0 6 50 0,120 0,000 2
2 Kugler, Dirk PTSV Freiburg 4 17 50 0,340 0,360 3

C
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Knitl, Srecko BC Stuttgart 1891 0 28 46 0,608 0,000 4
2 Augenstein, Max BF Pforzheim 4 30 46 0,652 0,761 3

D
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Alberts, Lukas IBM Klub Böblingen 2 23 50 0,460 0,560 3
2 Zeller, Martin IBM Klub Böblingen 0 10 50 0,200 0,000 2
3 Yildirim, Bilal BC Stuttgart 1891 4 23 50 0,460 0,480 2

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
A 1 Weber, Jürgen Cay, Cemal 0 : 2 8 : 17 25 : 25 0,320 : 0,680 2 : 5
A 2 Abraham, K.-Dieter Cay, Cemal 2 : 0 17 : 11 20 : 20 0,850 : 0,550 3 : 6
A 3 Abraham, K.-Dieter Weber, Jürgen 2 : 0 9 : 6 25 : 25 0,360 : 0,240 2 : 1
A 4 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 5 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
A 6 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 7 Stanzel, Jürgen Kugler, Dirk 0 : 2 0 : 8 25 : 25 0,000 : 0,320 0 : 3
B 8 Stanzel, Jürgen Kugler, Dirk 0 : 2 6 : 9 25 : 25 0,240 : 0,360 2 : 2
B 9 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 10 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 11 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
B 12 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 13 Augenstein, Max Knitl, Srecko 2 : 0 14 : 13 25 : 25 0,560 : 0,520 2 : 3
C 14 Knitl, Srecko Augenstein, Max 0 : 2 15 : 16 21 : 21 0,714 : 0,761 4 : 3
C 15 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 16 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 17 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
C 18 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
D 19 Alberts, Lukas Zeller, Martin 2 : 0 14 : 6 25 : 25 0,560 : 0,240 3 : 2
D 20 Alberts, Lukas Yildirim, Bilal 0 : 2 9 : 12 25 : 25 0,360 : 0,480 3 : 2
D 21 Yildirim, Bilal Zeller, Martin 2 : 0 11 : 4 25 : 25 0,440 : 0,160 2 : 1
D 22 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
D 23 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
D 24 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
HF 29 Kugler, Dirk Augenstein, Max 0 : 2 9 : 20 26 : 26 0,346 : 0,769 2 : 4
HF 30 Yildirim, Bilal Abraham, K.-Dieter 0 : 2 13 : 14 30 : 30 0,433 : 0,466 2 : 3
Finale 31 Augenstein, Max Abraham, K.-Dieter 2 : 0 15 : 11 40 : 40 0,375 : 0,275 2 : 3


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Abraham, K.-Dieter (BF Pforzheim)
X
Alberts, Lukas (IBM Klub Böblingen)
X
Augenstein, Max (BF Pforzheim)
X
Cay, Cemal (BC Stuttgart 1891)
X
Götzmann, Klaus (BSC Karlsruhe)
X
Knitl, Srecko (BC Stuttgart 1891)
X
Kugler, Dirk (PTSV Freiburg)
X
Stanzel, Jürgen (PTSV Freiburg)
X
Weber, Jürgen (Mannheimer BF)
X
Yildirim, Bilal (BC Stuttgart 1891)
X
Zeller, Martin (IBM Klub Böblingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Dimitriadis, Charalambos (TSG Heilbronn)
X
Eisenblätter, Klaus (BC Stuttgart 1891)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten