Tab unten



Tab unten


BM Dreiband 1. GP


Allgemeines
BM Dreiband 1. GP
07.12.2019 (10:00 Uhr)
10.11.2019 (23:59 Uhr)
BM Dreiband 1. GP
Dreiband groß
16 DKO - Viertelfinale EKO
Herren
Billardzentrum am Pfühlpark
Schlizstr. 78
74076
Heilbronn
07131-160623


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Augenstein, Max BF Pforzheim 10 100 153 0,653 1,304 9
2 Yildirim, Bilal BC Stuttgart 1891 8 68 183 0,371 0,500 4
3 Abraham, K.-Dieter BF Pforzheim 6 79 151 0,523 0,952 4
3 Weber, Jürgen Mannheimer BF 5 51 124 0,411 0,833 5
5 Zeller, Martin IBM Klub Böblingen 5 33 120 0,275 0,400 3
5 Cay, Cemal BC Stuttgart 1891 4 41 90 0,455 0,533 5
5 Melzer, Helmut TSG Heilbronn 4 42 111 0,378 0,333 6
5 Kugler, Dirk PTSV Freiburg 4 28 90 0,311 0,466 2
9 Nguyen, The Tho TSG Heilbronn 2 30 90 0,333 0,366 3
9 Stanzel, Jürgen PTSV Freiburg 2 20 90 0,222 0,266 3
9 Eisenblätter, Klaus BC Stuttgart 1891 2 16 90 0,177 0,266 2
12 Buschhaus, Johannes BC Stuttgart 1891 1 20 60 0,333 0,433 3
9 Ehret, Michael BC Stuttgart 1891 1 25 90 0,277 0,433 3
13 Dimitriadis, Charalambos TSG Heilbronn 0 12 54 0,222 0,000 2
13 Alberts, Lukas IBM Klub Böblingen 0 11 60 0,183 0,000 1
13 Schilling, Tilo TSG Heilbronn 0 10 60 0,166 0,000 2

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
HR 1 1 Kugler, Dirk Buschhaus, Johannes 2 : 0 14 : 7 30 : 30 0,466 : 0,233 2 : 2
HR 1 2 Stanzel, Jürgen Ehret, Michael 2 : 0 8 : 6 30 : 30 0,266 : 0,200 3 : 1
HR 1 3 Eisenblätter, Klaus Yildirim, Bilal 0 : 2 4 : 10 30 : 30 0,133 : 0,333 1 : 4
HR 1 4 Weber, Jürgen Dimitriadis, Charalambos 2 : 0 20 : 5 24 : 24 0,833 : 0,208 5 : 2
HR 1 5 Alberts, Lukas Melzer, Helmut 0 : 2 8 : 10 30 : 30 0,266 : 0,333 1 : 3
HR 1 6 Zeller, Martin Cay, Cemal 0 : 2 5 : 15 30 : 30 0,166 : 0,500 1 : 5
HR 1 7 Augenstein, Max Schilling, Tilo 2 : 0 18 : 3 30 : 30 0,600 : 0,100 6 : 1
HR 1 8 Nguyen, The Tho Abraham, K.-Dieter 0 : 2 12 : 16 30 : 30 0,400 : 0,533 2 : 3
VR 1 9 Dimitriadis, Charalambos Eisenblätter, Klaus 0 : 2 7 : 8 30 : 30 0,233 : 0,266 2 : 2
VR 1 10 Ehret, Michael Buschhaus, Johannes 1 : 1 13 : 13 30 : 30 0,433 : 0,433 3 : 3
VR 1 11 Nguyen, The Tho Schilling, Tilo 2 : 0 11 : 7 30 : 30 0,366 : 0,233 3 : 2
VR 1 12 Zeller, Martin Alberts, Lukas 2 : 0 6 : 3 30 : 30 0,200 : 0,100 1 : 1
GR 1 13 Kugler, Dirk Stanzel, Jürgen 2 : 0 9 : 8 30 : 30 0,300 : 0,266 2 : 2
GR 1 14 Yildirim, Bilal Weber, Jürgen 0 : 2 11 : 13 30 : 30 0,366 : 0,433 2 : 3
GR 1 15 Melzer, Helmut Cay, Cemal 0 : 2 6 : 16 30 : 30 0,200 : 0,533 2 : 3
GR 1 16 Augenstein, Max Abraham, K.-Dieter 2 : 0 20 : 14 30 : 30 0,666 : 0,466 9 : 4
VR 2 17 Eisenblätter, Klaus Abraham, K.-Dieter 0 : 2 4 : 11 30 : 30 0,133 : 0,366 1 : 2
VR 2 18 Ehret, Michael Melzer, Helmut 0 : 2 6 : 9 30 : 30 0,200 : 0,300 2 : 3
VR 2 19 Nguyen, The Tho Yildirim, Bilal 0 : 2 7 : 13 30 : 30 0,233 : 0,433 2 : 2
VR 2 20 Zeller, Martin Stanzel, Jürgen 2 : 0 12 : 4 30 : 30 0,400 : 0,133 3 : 2
VF 21 Zeller, Martin Weber, Jürgen 1 : 1 10 : 10 30 : 30 0,333 : 0,333 2 : 2
VF 22 Augenstein, Max Kugler, Dirk 2 : 0 16 : 5 30 : 30 0,533 : 0,166 3 : 2
VF 23 Abraham, K.-Dieter Melzer, Helmut 2 : 0 20 : 17 21 : 21 0,952 : 0,809 4 : 6
VF 24 Cay, Cemal Yildirim, Bilal 0 : 2 10 : 12 30 : 30 0,333 : 0,400 2 : 3
HF 25 Weber, Jürgen Augenstein, Max 0 : 2 8 : 16 40 : 40 0,200 : 0,400 1 : 5
HF 26 Abraham, K.-Dieter Yildirim, Bilal 0 : 2 18 : 20 40 : 40 0,450 : 0,500 3 : 3
Finale 27 Augenstein, Max Yildirim, Bilal 2 : 0 30 : 2 23 : 23 1,304 : 0,086 5 : 1


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Abraham, K.-Dieter (BF Pforzheim)
X
Alberts, Lukas (IBM Klub Böblingen)
X
Augenstein, Max (BF Pforzheim)
X
Buschhaus, Johannes (BC Stuttgart 1891)
X
Cay, Cemal (BC Stuttgart 1891)
X
Dimitriadis, Charalambos (TSG Heilbronn)
X
Ehret, Michael (BC Stuttgart 1891)
X
Eisenblätter, Klaus (BC Stuttgart 1891)
X
Kugler, Dirk (PTSV Freiburg)
X
Melzer, Helmut (TSG Heilbronn)
X
Nguyen, The Tho (TSG Heilbronn)
X
Schilling, Tilo (TSG Heilbronn)
X
Stanzel, Jürgen (PTSV Freiburg)
X
Weber, Jürgen (Mannheimer BF)
X
Yildirim, Bilal (BC Stuttgart 1891)
X
Zeller, Martin (IBM Klub Böblingen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten