Tab unten



Tab unten


KM 10-Ball Herren Nord 1 (BSF Kurpfalz)


Allgemeines
KM 10-Ball Herren Nord 1 (BSF Kurpfalz)
11.11.2018
KM 10-B H N1
10-Ball
BVBW 32 DKO, ab HF E-KO (Platz 3 wird ausgespielt) - Aktuell
Herren
Breakpoint
Massengasse 77 (Ecke Kurpfalzstraße)
69226
Nußloch
06224-145922


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Burmazovic, Zeljko PBC Pfedelbach 5 0 83,33 % 22 9 70,97 %
2 Kramhöller, Thomas BC Neckarsulm 6 2 66,67 % 29 16 64,44 %
3 Huber, Stephan CC Karlsruhe 5 2 71,43 % 22 16 57,89 %
4 Rößler, Richard PP Karlsbad 4 2 66,67 % 22 15 59,46 %
5 Mildenberger, Benny-Michel BF Bruchsal 4 2 57,14 % 22 12 64,71 %
6 Adler, Steffen BF Weinheim-Viernheim 2 2 40,00 % 12 14 46,15 %
7 Krieger, Hermann PP Karlsbad 3 2 60,00 % 13 13 50,00 %
8 Jarke, Daniel PBC Bruchsal 3 2 50,00 % 15 16 48,39 %
9 Rink, Norman BC Dallau 2 2 40,00 % 12 11 52,17 %
10 Wetzel, Kevin BC Dallau 1 2 25,00 % 10 10 50,00 %
11 Werner, Long PP Karlsbad 2 2 50,00 % 11 12 47,83 %
12 Keppler, Johann BC Dallau 2 2 50,00 % 10 13 43,48 %
13 Marten, Valentin BC Neckarsulm 2 2 50,00 % 13 11 54,17 %
14 Schmidt, Sergej BC Neckarsulm 2 2 50,00 % 12 11 52,17 %
15 Hoffmann, Steffen BF Bruchsal 1 2 25,00 % 4 10 28,57 %
16 Wieczorek, Frank-Bernd BC Dallau 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
17 Kötz, Benjamin BC Dallau 0 2 0,00 % 5 8 38,46 %
18 Bitschinski, Alexander BC Dallau 0 2 0,00 % 4 8 33,33 %
19 Wieczorek, René BC Dallau 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
20 Geimer, David BC Dallau 0 2 0,00 % 3 8 27,27 %
21 Paukner, Steffen BC Dallau 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
22 Kolodziej, Miroslaw BC Dallau 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %
23 Zekaj, Mergim PBC Pfedelbach 0 2 0,00 % 2 8 20,00 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Adler, Steffen Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Schmidt, Sergej Zekaj, Mergim 4 : 2
Hauptrunde 3 Wieczorek, René Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Wetzel, Kevin Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Bitschinski, Alexander Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Kötz, Benjamin Krieger, Hermann 3 : 4
Hauptrunde 7 Geimer, David Marten, Valentin 3 : 4
Hauptrunde 8 Burmazovic, Zeljko Freilos 0 : 0
Hauptrunde 9 Rink, Norman Freilos 0 : 0
Hauptrunde 10 Werner, Long Kolodziej, Miroslaw 4 : 1
Hauptrunde 11 Huber, Stephan Kramhöller, Thomas 4 : 0
Hauptrunde 12 Wieczorek, Frank-Bernd Freilos 0 : 0
Hauptrunde 13 Hoffmann, Steffen Freilos 0 : 0
Hauptrunde 14 Rößler, Richard Jarke, Daniel 4 : 3
Hauptrunde 15 Keppler, Johann Paukner, Steffen 4 : 2
Hauptrunde 16 Freilos Mildenberger, Benny-Michel 0 : 0
1. Gewinnerrunde 17 Adler, Steffen Schmidt, Sergej 4 : 3
1. Gewinnerrunde 18 Wieczorek, René Wetzel, Kevin 2 : 4
1. Gewinnerrunde 19 Bitschinski, Alexander Krieger, Hermann 1 : 4
1. Gewinnerrunde 20 Marten, Valentin Burmazovic, Zeljko 3 : 4
1. Gewinnerrunde 21 Rink, Norman Werner, Long 3 : 4
1. Gewinnerrunde 22 Huber, Stephan Wieczorek, Frank-Bernd 4 : 0
1. Gewinnerrunde 23 Hoffmann, Steffen Rößler, Richard 0 : 4
1. Gewinnerrunde 24 Keppler, Johann Mildenberger, Benny-Michel 4 : 3
1. Verliererrunde 25 Freilos Zekaj, Mergim 0 : 0
1. Verliererrunde 26 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 27 Freilos Kötz, Benjamin 0 : 0
1. Verliererrunde 28 Geimer, David Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 29 Freilos Kolodziej, Miroslaw 0 : 0
1. Verliererrunde 30 Kramhöller, Thomas Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 31 Freilos Jarke, Daniel 0 : 0
1. Verliererrunde 32 Paukner, Steffen Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 33 Zekaj, Mergim Rink, Norman 0 : 4
2. Verliererrunde 34 Freilos Wieczorek, Frank-Bernd 0 : 0
2. Verliererrunde 35 Kötz, Benjamin Hoffmann, Steffen 2 : 4
2. Verliererrunde 36 Geimer, David Mildenberger, Benny-Michel 0 : 4
2. Verliererrunde 37 Kolodziej, Miroslaw Schmidt, Sergej 1 : 4
2. Verliererrunde 38 Kramhöller, Thomas Wieczorek, René 4 : 1
2. Verliererrunde 39 Jarke, Daniel Bitschinski, Alexander 4 : 3
2. Verliererrunde 40 Paukner, Steffen Marten, Valentin 0 : 4
2. Gewinnerrunde 41 Adler, Steffen Wetzel, Kevin 4 : 3
2. Gewinnerrunde 42 Krieger, Hermann Burmazovic, Zeljko 0 : 4
2. Gewinnerrunde 43 Werner, Long Huber, Stephan 0 : 4
2. Gewinnerrunde 44 Rößler, Richard Keppler, Johann 4 : 2
3. Verliererrunde 45 Rink, Norman Wieczorek, Frank-Bernd 4 : 3
3. Verliererrunde 46 Hoffmann, Steffen Mildenberger, Benny-Michel 0 : 4
3. Verliererrunde 47 Schmidt, Sergej Kramhöller, Thomas 1 : 4
3. Verliererrunde 48 Jarke, Daniel Marten, Valentin 4 : 2
4. Verliererrunde 49 Rink, Norman Krieger, Hermann 1 : 4
4. Verliererrunde 50 Mildenberger, Benny-Michel Wetzel, Kevin 4 : 3
4. Verliererrunde 51 Kramhöller, Thomas Keppler, Johann 4 : 0
4. Verliererrunde 52 Jarke, Daniel Werner, Long 4 : 3
3. Gewinnerrunde 53 Adler, Steffen Burmazovic, Zeljko 1 : 4
3. Gewinnerrunde 54 Huber, Stephan Rößler, Richard 0 : 4
5. Verliererrunde 55 Krieger, Hermann Mildenberger, Benny-Michel 1 : 4
5. Verliererrunde 56 Kramhöller, Thomas Jarke, Daniel 4 : 0
6. Verliererrunde 57 Mildenberger, Benny-Michel Huber, Stephan 3 : 4
6. Verliererrunde 58 Kramhöller, Thomas Adler, Steffen 4 : 3
Halbfinale 59 Burmazovic, Zeljko Huber, Stephan 5 : 1
Halbfinale 60 Rößler, Richard Kramhöller, Thomas 2 : 5
Spiel um Platz 3 61 Huber, Stephan Rößler, Richard 5 : 4
Finale 62 Burmazovic, Zeljko Kramhöller, Thomas 5 : 4


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Adler, Steffen (BF Weinheim-Viernheim)
X
Bitschinski, Alexander (BC Dallau)
X
Burmazovic, Zeljko (PBC Pfedelbach)
X
Geimer, David (BC Dallau)
X
Hoffmann, Steffen (BF Bruchsal)
X
Huber, Stephan (CC Karlsruhe)
X
Jarke, Daniel (PBC Bruchsal)
X
Keppler, Johann (BC Dallau)
X
Kolodziej, Miroslaw (BC Dallau)
X
Kötz, Benjamin (BC Dallau)
X
Kramhöller, Thomas (BC Neckarsulm)
X
Kreuz, Manuel (PP Karlsbad)
X
Krieger, Hermann (PP Karlsbad)
X
Marten, Valentin (BC Neckarsulm)
X
Mildenberger, Benny-Michel (BF Bruchsal)
X
Paukner, Steffen (BC Dallau)
X
Rink, Norman (BC Dallau)
X
Rößler, Richard (PP Karlsbad)
X
Schmidt, Sergej (BC Neckarsulm)
X
Werner, Long (PP Karlsbad)
X
Wetzel, Kevin (BC Dallau)
X
Wieczorek, Frank-Bernd (BC Dallau)
X
Wieczorek, René (BC Dallau)
X
Zekaj, Mergim (PBC Pfedelbach)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten