Tab unten



Tab unten


KM 14.1e Herren Nord 2 (CC Karlsruhe)


Allgemeines
KM 14.1e Herren Nord 2 (CC Karlsruhe)
04.11.2018
KM 14.1e H N2
14.1 endlos
Herren
Billard Sport Center City Club Karlsruhe e.V.
Gablonzer Straße 2
76185
Karlsruhe
(0176) 83156130


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 Roßow, Marcel PBV Schwetzingen 5 1 71,43 % 334 52 6,42 15,00 65
2 Rößler, Richard PP Karlsbad 4 1 80,00 % 312 49 6,36 15,00 37
3 Reckers, Hendrik PBC Waghäusel 3 1 60,00 % 195 35 5,57 8,57 29
4 Menzel, Florian PBV Schwetzingen 3 3 50,00 % 332 55 6,03 7,50 36
5 Stojanoski, Florian PBV Schwetzingen 3 2 60,00 % 243 59 4,11 6,66 25
6 Roth, Michael CC Karlsruhe 1 2 25,00 % 94 26 3,61 7,33 18
7 Werner, Long PP Karlsbad 1 2 25,00 % 117 54 2,16 2,40 11
8 Huber, Stephan CC Karlsruhe 1 2 25,00 % 90 48 1,87 2,50 19
9 Kabacinski, Witold PBC Waghäusel 1 2 33,33 % 102 41 2,48 3,33 16
10 Nissel, Pascal PBC Waghäusel 1 2 33,33 % 99 40 2,47 6,66 23
11 Heinen, Riccardo PBV Schwetzingen 1 2 33,33 % 125 54 2,31 3,00 20
12 Ahmadi, Harun PP Karlsbad 1 2 33,33 % 128 57 2,24 2,72 10
13 Sabic, Mirsad PBC Waghäusel 0 2 0,00 % 58 33 1,75 2,00 7
14 Adler, Steffen BF Weinheim-Viernheim 0 1 0,00 % 44 20 2,20 2,20 7

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Reckers, Hendrik Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 2 Nissel, Pascal Werner, Long 60 : 19 9 : 9 6,66 : 2,11 23 : 11
Hauptrunde 3 Stojanoski, Florian Menzel, Florian 34 : 60 8 : 8 4,25 : 7,50 15 : 36
Hauptrunde 4 Sabic, Mirsad Ahmadi, Harun 42 : 60 21 : 22 2,00 : 2,72 7 : 10
Hauptrunde 5 Roßow, Marcel Rößler, Richard 14 : 60 3 : 4 4,66 : 15,00 14 : 37
Hauptrunde 6 Adler, Steffen Heinen, Riccardo 44 : 60 20 : 20 2,20 : 3,00 7 : 20
Hauptrunde 7 Huber, Stephan Kabacinski, Witold 23 : 60 18 : 18 1,27 : 3,33 9 : 11
Hauptrunde 8 Freilos Roth, Michael 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Reckers, Hendrik Nissel, Pascal 60 : 21 14 : 14 4,28 : 1,50 27 : 7
1. Gewinnerrunde 10 Menzel, Florian Ahmadi, Harun 60 : 19 11 : 11 5,45 : 1,72 15 : 6
1. Gewinnerrunde 11 Rößler, Richard Heinen, Riccardo 60 : 15 11 : 10 5,45 : 1,50 18 : 6
1. Gewinnerrunde 12 Kabacinski, Witold Roth, Michael 35 : 60 14 : 14 2,50 : 4,28 16 : 18
1. Verliererrunde 13 Freilos Werner, Long 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Stojanoski, Florian Sabic, Mirsad 60 : 16 12 : 12 5,00 : 1,33 22 : 6
1. Verliererrunde 15 Roßow, Marcel Adler, Steffen 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Huber, Stephan Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Werner, Long Heinen, Riccardo 60 : 50 25 : 24 2,40 : 2,08 11 : 9
2. Verliererrunde 18 Stojanoski, Florian Kabacinski, Witold 60 : 7 9 : 9 6,66 : 0,77 25 : 4
2. Verliererrunde 19 Roßow, Marcel Nissel, Pascal 60 : 18 18 : 17 3,33 : 1,05 22 : 11
2. Verliererrunde 20 Huber, Stephan Ahmadi, Harun 60 : 49 24 : 24 2,50 : 2,04 19 : 9
2. Gewinnerrunde 21 Reckers, Hendrik Menzel, Florian 60 : 49 7 : 7 8,57 : 7,00 29 : 22
2. Gewinnerrunde 22 Rößler, Richard Roth, Michael 60 : 12 10 : 9 6,00 : 1,33 23 : 5
3. Verliererrunde 23 Werner, Long Stojanoski, Florian 38 : 60 20 : 20 1,90 : 3,00 9 : 11
3. Verliererrunde 24 Roßow, Marcel Huber, Stephan 60 : 7 6 : 6 10,00 : 1,16 33 : 3
4. Verliererrunde 25 Stojanoski, Florian Menzel, Florian 29 : 60 10 : 11 2,90 : 5,45 12 : 21
4. Verliererrunde 26 Roßow, Marcel Roth, Michael 60 : 22 4 : 3 15,00 : 7,33 44 : 10
Halbfinale 27 Reckers, Hendrik Roßow, Marcel 5 : 70 4 : 5 1,25 : 14,00 2 : 65
Halbfinale 28 Rößler, Richard Menzel, Florian 70 : 52 9 : 9 7,77 : 5,77 26 : 31
Spiel um Platz 3 29 Reckers, Hendrik Menzel, Florian 70 : 51 10 : 9 7,00 : 5,66 28 : 15
Finale 30 Roßow, Marcel Rößler, Richard 70 : 62 16 : 15 4,37 : 4,13 26 : 19


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Adler, Steffen (BF Weinheim-Viernheim)
X
Ahmadi, Harun (PP Karlsbad)
X
Heinen, Riccardo (PBV Schwetzingen)
X
Huber, Stephan (CC Karlsruhe)
X
Kabacinski, Witold (PBC Waghäusel)
X
Menzel, Florian (PBV Schwetzingen)
X
Nissel, Pascal (PBC Waghäusel)
X
Reckers, Hendrik (PBC Waghäusel)
X
Rößler, Richard (PP Karlsbad)
X
Roßow, Marcel (PBV Schwetzingen)
X
Roth, Michael (CC Karlsruhe)
X
Sabic, Mirsad (PBC Waghäusel)
X
Säubert, Andre (PBC Waghäusel)
X
Stojanoski, Florian (PBV Schwetzingen)
X
Werner, Long (PP Karlsbad)
X
Werner, Tobias (BF Bruchsal)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten