Tab unten



Tab unten


KM 14.1e Herren Nord 1 (BC Neckarsulm)


Allgemeines
KM 14.1e Herren Nord 1 (BC Neckarsulm)
04.11.2018
KM 14.1e H N1
14.1 endlos
Herren
Billard-Cafe Carambolage
Hohenloher Str. 46
74172
Neckarsulm
071326265


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Bälle Aufn GD HGD HS
1 De Gois, Antonio BC Neckarsulm 5 0 100,00 % 320 80 4,00 5,45 21
2 Fischer, Daniel BC Neckarsulm 5 2 71,43 % 415 93 4,46 6,66 31
3 Pran, Benjamin BC Neckarsulm 4 1 80,00 % 311 74 4,20 6,10 30
4 Snijder, Fabian BSV Weinheim 4 3 57,14 % 371 134 2,76 4,00 16
5 Kupfer, Thomas PBC Schwäbisch-Hall 2 2 50,00 % 174 48 3,62 7,50 20
6 Bitschinski, Alexander BC Dallau 2 2 50,00 % 192 130 1,47 1,55 8
7 Rink, Norman BC Dallau 2 2 50,00 % 210 71 2,95 3,15 19
8 Marten, Valentin BC Neckarsulm 2 2 50,00 % 176 68 2,58 4,28 16
9 Jarke, Daniel PBC Bruchsal 1 2 33,33 % 165 59 2,79 3,75 23
10 Schäfauer, Dirk BC Neckarsulm 1 2 33,33 % 121 92 1,31 2,35 13
11 Wieczorek, René BC Dallau 0 2 0,00 % 63 67 0,94 1,02 9
12 Wieczorek, Frank-Bernd BC Dallau 0 2 0,00 % 31 60 0,51 0,55 4
13 Wetzel, Kevin BC Dallau 0 2 0,00 % 63 29 2,17 2,92 9
14 Gollerthan, Fabian BC Neckarsulm 0 2 0,00 % 34 21 1,61 2,62 8
15 Schmidt, Sergej BC Neckarsulm 0 2 0,00 % 66 76 0,86 0,88 6

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Wieczorek, René Freilos 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
Hauptrunde 2 Wieczorek, Frank-Bernd Bitschinski, Alexander 20 : 60 40 : 40 0,50 : 1,50 4 : 8
Hauptrunde 3 Snijder, Fabian Fischer, Daniel 20 : 60 10 : 11 2,00 : 5,45 5 : 25
Hauptrunde 4 Pran, Benjamin Wetzel, Kevin 60 : 41 14 : 14 4,28 : 2,92 18 : 9
Hauptrunde 5 Kupfer, Thomas Gollerthan, Fabian 60 : 21 8 : 8 7,50 : 2,62 20 : 8
Hauptrunde 6 Marten, Valentin Rink, Norman 32 : 60 19 : 19 1,68 : 3,15 8 : 14
Hauptrunde 7 De Gois, Antonio Schäfauer, Dirk 60 : 21 13 : 13 4,61 : 1,61 19 : 5
Hauptrunde 8 Schmidt, Sergej Jarke, Daniel 12 : 60 15 : 16 0,80 : 3,75 3 : 23
1. Gewinnerrunde 9 Wieczorek, René Bitschinski, Alexander 42 : 60 41 : 41 1,02 : 1,46 9 : 5
1. Gewinnerrunde 10 Fischer, Daniel Pran, Benjamin 42 : 60 11 : 12 3,81 : 5,00 14 : 22
1. Gewinnerrunde 11 Kupfer, Thomas Rink, Norman 60 : 45 18 : 17 3,33 : 2,64 15 : 15
1. Gewinnerrunde 12 De Gois, Antonio Jarke, Daniel 60 : 49 17 : 17 3,52 : 2,88 14 : 11
1. Verliererrunde 13 Freilos Wieczorek, Frank-Bernd 0 : 0 0 : 0 0,00 : 0,00 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Snijder, Fabian Wetzel, Kevin 60 : 22 15 : 15 4,00 : 1,46 11 : 7
1. Verliererrunde 15 Gollerthan, Fabian Marten, Valentin 13 : 60 13 : 14 1,00 : 4,28 5 : 16
1. Verliererrunde 16 Schäfauer, Dirk Schmidt, Sergej 60 : 54 62 : 61 0,96 : 0,88 7 : 6
2. Verliererrunde 17 Wieczorek, Frank-Bernd Rink, Norman 11 : 60 20 : 20 0,55 : 3,00 3 : 19
2. Verliererrunde 18 Snijder, Fabian Jarke, Daniel 60 : 56 26 : 26 2,30 : 2,15 12 : 14
2. Verliererrunde 19 Marten, Valentin Wieczorek, René 60 : 21 26 : 26 2,30 : 0,80 14 : 5
2. Verliererrunde 20 Schäfauer, Dirk Fischer, Daniel 40 : 60 17 : 18 2,35 : 3,33 13 : 13
2. Gewinnerrunde 21 Bitschinski, Alexander Pran, Benjamin 28 : 60 18 : 18 1,55 : 3,33 8 : 19
2. Gewinnerrunde 22 Kupfer, Thomas De Gois, Antonio 18 : 60 11 : 11 1,63 : 5,45 6 : 21
3. Verliererrunde 23 Rink, Norman Snijder, Fabian 45 : 60 15 : 16 3,00 : 3,75 13 : 16
3. Verliererrunde 24 Marten, Valentin Fischer, Daniel 24 : 60 9 : 9 2,66 : 6,66 12 : 18
4. Verliererrunde 25 Snijder, Fabian Bitschinski, Alexander 60 : 44 32 : 31 1,87 : 1,41 12 : 5
4. Verliererrunde 26 Fischer, Daniel Kupfer, Thomas 60 : 36 11 : 11 5,45 : 3,27 15 : 12
Halbfinale 27 Pran, Benjamin Fischer, Daniel 61 : 70 10 : 11 6,10 : 6,36 30 : 31
Halbfinale 28 De Gois, Antonio Snijder, Fabian 70 : 47 17 : 16 4,11 : 2,93 16 : 13
Spiel um Platz 3 29 Pran, Benjamin Snijder, Fabian 70 : 64 20 : 19 3,50 : 3,36 9 : 12
Finale 30 Fischer, Daniel De Gois, Antonio 63 : 70 22 : 22 2,86 : 3,18 15 : 14


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Bitschinski, Alexander (BC Dallau)
X
De Gois, Antonio (BC Neckarsulm)
X
Fischer, Daniel (BC Neckarsulm)
X
Gollerthan, Fabian (BC Neckarsulm)
X
Jarke, Daniel (PBC Bruchsal)
X
Keppler, Johann (BC Dallau)
X
Kupfer, Thomas (PBC Schwäbisch-Hall)
X
Marten, Valentin (BC Neckarsulm)
X
Pran, Benjamin (BC Neckarsulm)
X
Rink, Norman (BC Dallau)
X
Schäfauer, Dirk (BC Neckarsulm)
X
Schmidt, Sergej (BC Neckarsulm)
X
Snijder, Fabian (BSV Weinheim)
X
Wetzel, Kevin (BC Dallau)
X
Wieczorek, Frank-Bernd (BC Dallau)
X
Wieczorek, René (BC Dallau)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten