Tab unten



Tab unten


LM Cadre 35/2 Senioren


Allgemeines
LM Cadre 35/2 Senioren
22.03.2014 (10:00 Uhr)
LM CD352S
Cadre 35/2
BJBW-LJM1
Senioren
Vereinsheim
Rohrlachstr. 119
67059
Ludwigshafen
0621-519575


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Stannek, Harry BC Stuttgart 1891 8 670 65 10,30 15,00 43
2 Zeitz, Peter BC Ludwigshafen 8 661 64 10,32 18,75 51
3 Binder , Erwin PTSV Freiburg 8 606 71 8,53 11,53 44
4 Götzmann, Klaus BSC Karlsruhe 2 435 64 6,79 8,06 35
5 Schäfer, Siegbert PTSV Freiburg 2 260 40 6,50 7,20 19
6 Noll, Robert BC Ludwigshafen 2 251 45 5,57 6,40 43
7 Schmenger, Karl-Heinz BC Ludwigshafen 0 213 44 4,84 0,00 27
8 Villinger, Bernhard BC Stuttgart 1891 2 185 45 4,11 6,00 28

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Gruppe A 1 Noll, Robert Villinger, Bernhard 2 : 0 96 : 41 15 : 15 6,40 : 2,73 43 : 6
Gruppe A 2 Binder , Erwin Götzmann, Klaus 2 : 0 150 : 98 13 : 13 11,53 : 7,53 44 : 25
Gruppe A 3 Noll, Robert Götzmann, Klaus 0 : 2 87 : 121 15 : 15 5,80 : 8,06 17 : 29
Gruppe A 4 Binder , Erwin Villinger, Bernhard 2 : 0 83 : 54 15 : 15 5,53 : 3,60 21 : 13
Gruppe A 5 Noll, Robert Binder , Erwin 0 : 2 68 : 119 15 : 15 4,53 : 7,93 24 : 30
Gruppe A 6 Götzmann, Klaus Villinger, Bernhard 0 : 2 87 : 90 15 : 15 5,80 : 6,00 20 : 28
Gruppe B 7 Stannek, Harry Schmenger, Karl-Heinz 2 : 0 150 : 83 14 : 14 10,71 : 5,92 32 : 27
Gruppe B 8 Schäfer, Siegbert Zeitz, Peter 0 : 2 89 : 150 15 : 15 5,93 : 10,00 15 : 22
Gruppe B 9 Stannek, Harry Zeitz, Peter 0 : 2 104 : 150 13 : 13 8,00 : 11,53 30 : 31
Gruppe B 10 Schäfer, Siegbert Schmenger, Karl-Heinz 2 : 0 108 : 66 15 : 15 7,20 : 4,40 15 : 7
Gruppe B 11 Stannek, Harry Schäfer, Siegbert 2 : 0 150 : 63 10 : 10 15,00 : 6,30 31 : 19
Gruppe B 12 Zeitz, Peter Schmenger, Karl-Heinz 2 : 0 100 : 64 15 : 15 6,66 : 4,26 33 : 13
Halbfinale 13 Binder , Erwin Stannek, Harry 0 : 2 104 : 116 15 : 15 6,93 : 7,73 20 : 43
Halbfinale 14 Zeitz, Peter Götzmann, Klaus 2 : 0 150 : 69 8 : 8 18,75 : 8,62 51 : 35
Spiel um Platz 3 15 Binder , Erwin Götzmann, Klaus 2 : 0 150 : 60 13 : 13 11,53 : 4,61 32 : 16
Finale 16 Stannek, Harry Zeitz, Peter 2 : 0 150 : 111 13 : 13 11,53 : 8,53 27 : 29


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Binder , Erwin (PTSV Freiburg)
X
Götzmann, Klaus (BSC Karlsruhe)
X
Noll, Robert (BC Ludwigshafen)
X
Schäfer, Siegbert (PTSV Freiburg)
X
Schmenger, Karl-Heinz (BC Ludwigshafen)
X
Stannek, Harry (BC Stuttgart 1891)
X
Villinger, Bernhard (BC Stuttgart 1891)
X
Zeitz, Peter (BC Ludwigshafen)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Götzmann, Klaus (BC Ottersdorf)
X
Ulrich, Rudolf (BC Stuttgart 1891)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten