Tab unten



Tab unten


BM 9-Ball Senioren Ost - BSC Göppingen


Allgemeines
BM 9-Ball Senioren Ost - BSC Göppingen
04.10.2020
19.11.2019 (23:59 Uhr)
BM 9-B S O
9-Ball
BVBW 16 DKO, ab HF E-KO (Platz 3 wird ausgespielt) - Aktuell
Senioren
Vereinsheim
Maybachstr. 19
73037
Göppingen
0179-7024304


Gesamtrangliste
# Name Verein G V Quote Sp.
G
Sp.
V
Sp.
Quote
1 Gebert, Frank BSV Filderstadt 4 0 80,00 % 26 9 74,29 %
2 Titzmann, Raphael BSV Filderstadt 3 2 42,86 % 26 18 59,09 %
3 Heuschmid, Hans BF Bronnen 3 1 60,00 % 21 13 61,76 %
4 Knauf, Andreas BSC Göppingen 2 3 28,57 % 18 28 39,13 %
5 Calo, Pietro BV Markdorf 2 2 50,00 % 14 18 43,75 %
6 Murano, Vincenzo BSC Göppingen 1 2 25,00 % 10 17 37,04 %
7 Drey, Thomas BF Bronnen 0 2 0,00 % 10 12 45,45 %
8 Stegmann, Martin BSC Göppingen 1 2 25,00 % 9 17 34,62 %
9 Neuß, Stefan BF Bronnen 0 2 0,00 % 10 12 45,45 %

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Ergebnis
Hauptrunde 1 Drey, Thomas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 2 Stegmann, Martin Calo, Pietro 1 : 6
Hauptrunde 3 Gebert, Frank Freilos 0 : 0
Hauptrunde 4 Knauf, Andreas Freilos 0 : 0
Hauptrunde 5 Murano, Vincenzo Freilos 0 : 0
Hauptrunde 6 Neuß, Stefan Freilos 0 : 0
Hauptrunde 7 Heuschmid, Hans Freilos 0 : 0
Hauptrunde 8 Freilos Titzmann, Raphael 0 : 0
1. Gewinnerrunde 9 Drey, Thomas Calo, Pietro 5 : 6
1. Gewinnerrunde 10 Gebert, Frank Knauf, Andreas 6 : 3
1. Gewinnerrunde 11 Murano, Vincenzo Neuß, Stefan 6 : 5
1. Gewinnerrunde 12 Heuschmid, Hans Titzmann, Raphael 6 : 2
1. Verliererrunde 13 Freilos Stegmann, Martin 0 : 0
1. Verliererrunde 14 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 15 Freilos Freilos 0 : 0
1. Verliererrunde 16 Freilos Freilos 0 : 0
2. Verliererrunde 17 Stegmann, Martin Neuß, Stefan 6 : 5
2. Verliererrunde 18 Freilos Titzmann, Raphael 0 : 0
2. Verliererrunde 19 Freilos Drey, Thomas 0 : 0
2. Verliererrunde 20 Freilos Knauf, Andreas 0 : 0
2. Gewinnerrunde 21 Calo, Pietro Gebert, Frank 1 : 6
2. Gewinnerrunde 22 Murano, Vincenzo Heuschmid, Hans 1 : 6
3. Verliererrunde 23 Stegmann, Martin Titzmann, Raphael 2 : 6
3. Verliererrunde 24 Drey, Thomas Knauf, Andreas 5 : 6
4. Verliererrunde 25 Titzmann, Raphael Calo, Pietro 6 : 1
4. Verliererrunde 26 Knauf, Andreas Murano, Vincenzo 6 : 3
Halbfinale 27 Gebert, Frank Knauf, Andreas 7 : 0
Halbfinale 28 Heuschmid, Hans Titzmann, Raphael 2 : 7
Spiel um Platz 3 29 Knauf, Andreas Heuschmid, Hans 3 : 7
Finale 30 Gebert, Frank Titzmann, Raphael 7 : 5


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Calo, Pietro (BV Markdorf)
X
Drey, Thomas (BF Bronnen)
X
Gebert, Frank (BSV Filderstadt)
X
Heuschmid, Hans (BF Bronnen)
X
Knauf, Andreas (BSC Göppingen)
X
Murano, Vincenzo (BSC Göppingen)
X
Neuß, Stefan (BF Bronnen)
X
Stegmann, Martin (BSC Göppingen)
X
Titzmann, Raphael (BSV Filderstadt)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten