Tab unten



Tab unten


3. GP LM Dreiband gr. Billard


Allgemeines
3. GP LM Dreiband gr. Billard
10.02.2018 (11:00 Uhr) - 11.02.2018
3. GP LM DB gr. B.
Dreiband groß
BVBW 32 DKO, ab HF E-KO (Platz 3 wird ausgespielt) - Aktuell
Herren
Vereinsheim BC Stuttgart 1891
Dornbirner Straße 11
70469
Stuttgart
0711/852049


Gesamtrangliste
# Name Verein Punkte Bälle Aufn GD BED HS
1 Inal, Ismail TSG Heilbronn 11 180 181 0,994 2,142 7
2 Aktas, Serkan BC Stuttgart 1891 10 201 247 0,813 1,250 7
3 Duran, Cetin BC Stuttgart 1891 10 146 178 0,820 1,025 5
4 Sudar, Frank TSG Heilbronn 8 133 171 0,777 0,909 6
5 Durdu, Ramazan BC Stuttgart 1891 5 86 114 0,754 0,857 5
6 Kabak, Gürhan BC Stuttgart 1891 7 107 172 0,622 0,857 4
7 Haberzettl, Frank TSG Heilbronn 5 65 135 0,481 0,500 3
8 Trang , Van Hy TSG Heilbronn 6 73 157 0,465 0,575 5
9 Knitl, Srecko BC Stuttgart 1891 6 105 197 0,533 0,650 6
10 Adler, Jürgen Mannheimer BF 4 83 148 0,560 0,750 4
11 Hetsch, Helmut TSG Heilbronn 4 50 110 0,454 0,675 6
12 Hofele, Steffen BC Stuttgart 1891 3 80 94 0,851 0,810 5
13 Van Tran, Nami BC Stuttgart 1891 3 65 106 0,613 1,153 6
14 Günes, Olcay Viernheimer BC 3 64 112 0,571 0,675 4
15 Rashtbar-Tarzom, Ferry BC Stuttgart 1891 3 48 106 0,452 0,525 4
16 Siber, Michael TSG Heilbronn 2 30 54 0,555 0,000 4
17 Peter, Hans Mannheimer BF 1 37 80 0,462 0,000 3
18 Melzer, Helmut TSG Heilbronn 1 33 80 0,412 0,000 3
19 Condello, Antonio BC Stuttgart 1891 1 31 80 0,387 0,000 4

Spielplan
Gr.
#
Heim
Gast
Punkte
Ergebnis
Aufnahme
GD
HS
Hauptrunde 1 Günes, Olcay Rashtbar-Tarzom, Ferry 0 : 2 20 : 21 40 : 40 0,500 : 0,525 4 : 4
Hauptrunde 2 Adler, Jürgen Peter, Hans 2 : 0 30 : 22 40 : 40 0,750 : 0,550 4 :
Hauptrunde 3 Melzer, Helmut Knitl, Srecko 0 : 2 17 : 18 40 : 40 0,425 : 0,450 3 : 2
Hauptrunde 4 Van Tran, Nami Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 5 Freilos Haberzettl, Frank 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 6 Freilos Hetsch, Helmut 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 7 Freilos Durdu, Ramazan 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 8 Freilos Duran, Cetin 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 9 Freilos Trang , Van Hy 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 10 Freilos Condello, Antonio 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 11 Freilos Sudar, Frank 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 12 Freilos Kabak, Gürhan 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 13 Freilos Aktas, Serkan 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 14 Freilos Inal, Ismail 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 15 Freilos Siber, Michael 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
Hauptrunde 16 Freilos Hofele, Steffen 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
1. Gewinnerrunde 17 Van Tran, Nami Rashtbar-Tarzom, Ferry 2 : 0 30 : 12 26 : 26 1,153 : 0,461 6 : 3
1. Gewinnerrunde 18 Haberzettl, Frank Hetsch, Helmut 2 : 0 20 : 11 40 : 40 0,500 : 0,275 3 : 2
1. Gewinnerrunde 19 Durdu, Ramazan Duran, Cetin 2 : 0 30 : 23 40 : 40 0,750 : 0,575 5 : 5
1. Gewinnerrunde 20 Trang , Van Hy Condello, Antonio 2 : 0 21 : 16 40 : 40 0,525 : 0,400 5 : 4
1. Gewinnerrunde 21 Sudar, Frank Adler, Jürgen 2 : 0 30 : 14 33 : 33 0,909 : 0,424 6 : 4
1. Gewinnerrunde 22 Kabak, Gürhan Aktas, Serkan 0 : 2 25 : 29 40 : 40 0,625 : 0,725 4 : 4
1. Gewinnerrunde 23 Inal, Ismail Siber, Michael 2 : 0 30 : 9 14 : 14 2,142 : 0,642 6 : 3
1. Gewinnerrunde 24 Knitl, Srecko Hofele, Steffen 0 : 2 25 : 30 37 : 37 0,675 : 0,810 3 : 4
1. Verliererrunde 25 Günes, Olcay Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
1. Verliererrunde 26 Peter, Hans Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
1. Verliererrunde 27 Melzer, Helmut Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
1. Verliererrunde 28 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
1. Verliererrunde 29 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
1. Verliererrunde 30 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
1. Verliererrunde 31 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
1. Verliererrunde 32 Freilos Freilos 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
2. Verliererrunde 33 Günes, Olcay Condello, Antonio 2 : 0 27 : 15 40 : 40 0,675 : 0,375 4 : 4
2. Verliererrunde 34 Peter, Hans Knitl, Srecko 0 : 2 15 : 26 40 : 40 0,375 : 0,650 3 : 6
2. Verliererrunde 35 Melzer, Helmut Adler, Jürgen 0 : 2 16 : 17 40 : 40 0,400 : 0,425 2 : 3
2. Verliererrunde 36 Freilos Duran, Cetin 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
2. Verliererrunde 37 Freilos Hetsch, Helmut 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
2. Verliererrunde 38 Freilos Rashtbar-Tarzom, Ferry 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
2. Verliererrunde 39 Freilos Siber, Michael 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
2. Verliererrunde 40 Freilos Kabak, Gürhan 1 : 1 : : 0,000 : 0,000 :
2. Gewinnerrunde 41 Van Tran, Nami Haberzettl, Frank 0 : 2 14 : 16 40 : 40 0,350 : 0,400 3 : 3
2. Gewinnerrunde 42 Durdu, Ramazan Trang , Van Hy 2 : 0 30 : 12 35 : 35 0,857 : 0,342 4 : 2
2. Gewinnerrunde 43 Sudar, Frank Aktas, Serkan 2 : 0 30 : 24 34 : 34 0,882 : 0,705 5 : 4
2. Gewinnerrunde 44 Inal, Ismail Hofele, Steffen 2 : 0 30 : 26 22 : 22 1,363 : 1,181 7 : 4
3. Verliererrunde 45 Günes, Olcay Duran, Cetin 0 : 2 17 : 30 32 : 32 0,531 : 0,937 3 : 5
3. Verliererrunde 46 Hetsch, Helmut Rashtbar-Tarzom, Ferry 2 : 0 27 : 15 40 : 40 0,675 : 0,375 6 : 4
3. Verliererrunde 47 Knitl, Srecko Siber, Michael 2 : 0 25 : 21 40 : 40 0,625 : 0,525 3 : 4
3. Verliererrunde 48 Kabak, Gürhan Adler, Jürgen 2 : 0 30 : 22 35 : 35 0,857 : 0,628 4 : 4
4. Verliererrunde 49 Duran, Cetin Hofele, Steffen 2 : 0 30 : 24 35 : 35 0,857 : 0,685 5 : 5
4. Verliererrunde 50 Hetsch, Helmut Aktas, Serkan 0 : 2 12 : 30 30 : 30 0,400 : 1,000 3 : 7
4. Verliererrunde 51 Knitl, Srecko Trang , Van Hy 0 : 2 11 : 23 40 : 40 0,275 : 0,575 2 : 4
4. Verliererrunde 52 Kabak, Gürhan Van Tran, Nami 2 : 0 22 : 21 40 : 40 0,550 : 0,525 3 : 2
3. Gewinnerrunde 53 Inal, Ismail Trang , Van Hy 2 : 0 40 : 17 42 : 42 0,952 : 0,404 4 : 5
3. Gewinnerrunde 54 Sudar, Frank Kabak, Gürhan 2 : 0 40 : 30 57 : 57 0,701 : 0,526 5 : 4
5. Verliererrunde 55 Durdu, Ramazan Duran, Cetin 0 : 2 26 : 40 39 : 39 0,666 : 1,025 3 : 5
5. Verliererrunde 56 Haberzettl, Frank Aktas, Serkan 0 : 2 29 : 40 55 : 55 0,527 : 0,727 3 : 6
Halbfinale 59 Inal, Ismail Sudar, Frank 2 : 0 40 : 33 47 : 47 0,851 : 0,702 5 : 5
Halbfinale 60 Duran, Cetin Aktas, Serkan 0 : 2 23 : 40 32 : 32 0,718 : 1,250 4 : 7


Teilnehmerliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS
Adler, Jürgen (Mannheimer BF)
X
Aktas, Serkan (BC Stuttgart 1891)
X
Condello, Antonio (BC Stuttgart 1891)
X
Duran, Cetin (BC Stuttgart 1891)
X
Durdu, Ramazan (BC Stuttgart 1891)
X
Günes, Olcay (Viernheimer BC)
X
Haberzettl, Frank (TSG Heilbronn)
X
Hetsch, Helmut (TSG Heilbronn)
X
Hofele, Steffen (BC Stuttgart 1891)
X
Inal, Ismail (TSG Heilbronn)
X
Kabak, Gürhan (BC Stuttgart 1891)
X
Knitl, Srecko (BC Stuttgart 1891)
X
Melzer, Helmut (TSG Heilbronn)
X
Peter, Hans (Mannheimer BF)
X
Rashtbar-Tarzom, Ferry (BC Stuttgart 1891)
X
Siber, Michael (TSG Heilbronn)
X
Sudar, Frank (TSG Heilbronn)
X
Trang , Van Hy (TSG Heilbronn)
X
Van Tran, Nami (BC Stuttgart 1891)
X

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Meldeliste
Spieler Status
FG NG ENA UNA DIS

Legende:
SE: Athletenvereinbarung
FG: Fristgerecht gemeldet
NG: Nachgemeldet
ENA: Entschuldigt nicht angetreten
UNA: Unentschuldigt nicht angetreten
DIS: Disqualifiziert
Tab unten